> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Должен ли мужчина уметь,вбить гвоздь,вкрутить лампочку,починить кран,разетку?Или

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 01:52   #421
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лола..самый в чем прикол..замуж мы выходим за самых обыкновенно-нормальных...ну лично я...потому что если б такое было сразу-я б даже не приблизилась...все ПОТОМ начинается...ну видать решил пят же-куды я нахрен денуся...и в расслабон ушел..да еще и примеры друзей видать плохо влияют..они ГОДАМИ нихрена не делают и в ус не дуют..все на себе жены тянут...лишь бы какой мужичок в доме был..и типа-ребенок же...но это в деревне может и так откуда он родом..а я извините из другого теста сделана...мне лишняя мебель в доме не нужна...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:52   #422
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха,так это ж про моего мужа!Предложили ему охранником в Гипермаркет.А он говорит-не пойду!Я офицер!Не гоже мне быть охраной!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:54   #423
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полин,да я сама такая же...со мной рядом нет места тунеядцу...еще не хватало на себе мужика здорового тянуть...(md):-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:54   #424
Kelly Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юр..ну я вот мужьями еще и поделиться могу..а толку? Сидела тут думала...почему так вот...что с ними начинает происходить после женитьбы не мне...подумалось-а может у меня слишком мощный характер для них-и я их попросту незаметно для себя сломала? Но блин!!Это КАКОЙ ЖЕ мне тогда мужчина нужен, чтоб и сам не сломался, и меня бы не обижал? КТО ЭТО ТОГДА??? а они-чаво молчали???Тоже значит все устраивало???мда..дилемма...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:55   #425
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поль, просто женщина такая тварь(простите) живучая. . . что всё нам ни почем! ! ! И вот после всего этого как услышу , что мы такие рассякие и передком все блага мира зарабатываем, так прям зверею!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:55   #426
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина! И какие-же это вы НАСУЩНЫЕ проблемы сейчас решаете? Языком о мужиках побить- какие они все плохие!!! Вот ваши Насущные вопросы! Оно конечно иногда полезно- выговорится иногда необходимо просто....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:56   #427
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поль, просто женщина такая тварь(простите) живучая. . . что всё нам ни почем! ! ! И вот после всего этого как услышу , что мы такие рассякие и передком все блага мира зарабатываем, так прям зверею!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:56   #428
JosieLiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля...ЛИЧНО ОТ МЕНЯ мужу передай...мой дед, генерал-лейтенант в отставке про таких говорит-позор советской армии
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:57   #429
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,девоньки..вот так и превращаемся незаметно для себя в..сильный пол...*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:57   #430
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра..пока я тут языком била как ты выразился-я на два дня хавки наготовила,шматья кучу перегладила и две партии белья в стирку-сушку сплавила...не считая вской мелочи типа помытой посуды в количестве 10 комплектов
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика