> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 07:13   #421
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надейтесъ наивно "каста неприкасаемых" нахапанное никогда не отдаст
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 07:24   #422
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращаюсь к тем кто в возмущении ставит класс! Зайдите на страничку к разместившему этот пост Черному Ангелу и посмотрите на этого ушлепка! Клал он
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 07:33   #423
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на ветеранов, им движет только жажда денег, которые капают ему за каждый
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 07:42   #424
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс 7-15 рублей! Умножьте на количество классов и все станет ясно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 07:53   #425
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем жалостливее картинка, тем больше классов! Сейчас считает денежки
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 08:02   #426
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смеется над одураченным народом, поставившим заветный класс. Ничего святого не осталось!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 08:10   #427
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что вы развели здесь базар ,все ветераны обеспечены жильем ,много надо ветерану в 90 лет? я думаю одну комнату ,кухню и ванну с туалетом ,им не нужны дворцы и хоромы ,им нужно внимание близких и родных людей ,а вот дворцы и хоромы жаждут родственнички на халяву прикрываясь дедами урвать , я бы на месте правительства обеспечивал жильем ветеранов по жизненно без права наследования,умер ,квартира должна отойти государству ,у нас есть еще сироты ,инвалиды труда ,детства ,они тоже нуждаются в жилье ,а здоровые пусть засучивают рукава и зарабатывают себе жилье ,вот тогда бы поубавилось здесь ярых спорщиков
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 08:22   #428
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кого вы называете тупой толпой? россиян? они то защищать родину будут от генацида ... гинацид сейчас россиян ... нас уничтожают , как нацию...сейчас идет массовое заселения кавказцев и истребление нашего народа .. вы наверное не русская, раз так рассуждаете.. сидет в норе и тролить... дразнить лучше всего наверное
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 08:31   #429
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....ужас какой....каждый год празднуем День Победы....а люди которые,. жертвовали собой ради этой Победы...живут в таких страшных условиях....лицемерие какое то со стороны ГОСУДАРСТВА....ПОЗОР!!!!....неужели нельзя создать им подобающие условия жизни...?...их осталось то...я не понимаю.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 08:41   #430
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне ничего не надо и я ни на что не надеюсь ,кроме себя. Я на пенсии, работаю , квартира есть , дети, внуки , жильё у всех , отдыхать ездим , в театры ходим ! Больше мне ничего не надо , я всем довольна!!! Успокойся! И фото это- полная лажа и причём грубо сделанная. Пока!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика