> Поговорим обо всём на свете > Работа форума мужчин > Корзина > Абдулла Оджалан-герой национально-освободительного движения курдов или террорист?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 00:06   #421
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы * молодой * человек *настроены * не * в *лучшую *сторону *. Сотрудничество * между *курдами *и армянами * всегда *носило *полезное *начало *и иногда *, *даже *чаще * можно *сказать * стратегическое *. * Но сейчас *не *об *этом * .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:54   #422
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброй *ночи *! *Ну *вот *и * курдИ *подтянулись * . *;-) :-) * Теперь *вот * и *такие *клоны * пойдут *. *Ув *Нури * . *пишите * национальность * полностью * , *а *потом *уже *о *чём *то *говорите * !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 18:09   #423
Franny
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый * Аслан *Асланов *. *Если *Вы * насчёт *того *что *я *написал * "азеров " *вместо * азербайджанцев * *, *тогда * думаю * Вы * излишне * нервничаете *. * Но *если * в *азербайджанцах *слово *азер * выражает * негодование * - *постараюсь *писать * полностью *. *А *то *о чём *я *пишу * - *вам *будучи * турком *или *азербайджанцем * не *понять * скорее *всего * .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 18:13   #424
Elvin Momid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ocalan eto terrorist kotoroqo nelzya ostavlyat jivim. On dostoen samoy surovoy kazni. Lyuboy terrorist dostoin etoqo.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 18:21   #425
Dr Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оджалан * герой *Курдского *народа *. *Сомнений * не *вызывает *его * деятельность *во *имя *освобождения * Курдистана *. *А *методы * борьбы *. *Так *проанализируйте * сначала * те *действия * которые *велись *и *ведутся * по *отношению * к *курдам * . *А *затем *уже * высокопарно *выражайтесь *.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 00:16   #426
A
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу понят почему всякие ЭЛВИН-МАЛЬВИНЫ так переживают за нашего лидера турки сами сейчас на высшем уровне ведут с ним переговоры очнитес базарники сколько можно. Вот вам какраз такого харизматичного лидера не хватает уже 17лет вас куда-то ведут мои земляки а вы что-то сделали для своего народа как наш лидер АПО.Вы кого и чего ждете вот о чем вам думать нада а не льживую историю себе переписовать на заказ. Стыдно ай киши-улдуз-киши-дана.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 00:55   #427
Elvin Momido
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Azad, ti uje vtoroy raz oskorblyaesh menya i moy narod, a moderatori molchat. Skoro Turki unictojat ves tvoy podliy rod, InshAllah
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 02:10   #428
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверен, придет время, когда в столице независимого Курдистана будет воздвигнут памятник этому великому человеку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 03:07   #429
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как оправдать взрывы вечно по глупости убивали безжалостно своих же курдов-мирных жителей,как будто не знают,что на юго-востоке почти 60% населения-это сами курды! За это его Бог и наказал,-а не турки...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:42   #430
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элвин я твой народ не оскарбляю т.к. я даже незнаю какому народу ты принадлежишь то что под турков косишь вот и все . Я тебе даю совет в том что если на твоем огороде посутся чужие коровы то ты сначала с этой проблемой разберись потом делай другим замечание. Вам позор еще тут кого то обсуждать а тем более нашего лидера АПО турецкие генералы его боятся а ты иди на свой базар-мазар понимаешли.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика