> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 19:22   #4351
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точто небольшая кучка людей жирует за счет остального народа и при этомговорит,что богатства страны принадлежат всему народу?Какой наглый ициничный обман.
Сегодня 19:17
Татьяна, Вы снова описали "то-что -щас-вроссии", а не капитализм. То что в России сейчас это просто тот путь, который цивилизованные страны прошли давно. То что было уже в России ДО 17-го года, то что имело все шансы развиться в одну из самых передовых экономик. То что 17-й год отбросил до уровня каменного века. В какое-то имперское рабовладение. Теперь этот путь дикого капитализма вынуждены проходить заново. От цивилизованных стран пригодных для жизни мы безнадежно отстали, скажите спасибо вашим любимым верным ленинцам
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 19:35   #4352
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, по 17 году, конечно полная капитуляция перед сионизмом.
ни призрак соц-зма, ни ком-зма, и тем более кап-зма, к нам не заходил. страну просто имеют жиды. а народ .....по пониманию.
я не об этом. хочу услышать не прострацию, а реальные мысли по подготовке к 12 году. что кругами-то ходить?
будем мыслить и делать по-русски? или жалко фуфайку?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 19:47   #4353
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общественный характер труда и частнокапиталистический способ присвоения его результатов - главное условие существования капитализма.По условиям деловой игры,предложенной когда-то основоположниками научного коммунизма,главным могильщиком строя является пролетарий - лицо наемного труда,лишенное собственности и вынужденное продавать свою рабочую силу для обеспечения своего расширенного воспроизводства.В этой связи,как не пародоксально,именно рабочий-пролетарий зависим от капитализма в его упрощенной форме - долларах и центах и должно произойти что-то из ряда вон выходящее,чтобы он осознал и себя,и свой интерес,но не в примитивной потребительской форме,а в качестве заказчика общественного переустройства.Поэтому и спорил Маркс с немецкими левыми,критикуя готскую программу и заявлявший,что если данная реакционная программа - марксизм,то он - не марксистю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 19:48   #4354
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а реальные мысли по подготовке к 12 году. что кругами-то ходить?
будем мыслить и делать по-русски? или жалко фуфайку?
Сегодня 19:35
Коля, Вы о чем? Я честно пытаюсь Вас понять, но не могу. Вы или формулировки поменяйте, или драг-диллера.
Сфотрмулируйте Ваш вопрос так, чтобы даже среднестатистический раздолбай, с обычным Советским высшим гуманитарным смог ответить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 19:50   #4355
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёша, ты любишь евреев? тебе нравится жить в Еврейской стране?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 19:59   #4356
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сейчас в свою тему уйду, и буду писать сказки о нашей еврейской жизни. видно многим эта жизнь нравится, и здесь действительно успешные люди. вот для них и потворю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 20:29   #4357
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коля, я ДЕВУШЕК люблю. Есть среди них и еврейки. Просто я не из тех у кого нет в кране воды по определенной причине.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 20:46   #4358
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вода, и свет, и дом, очубайсено жидом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 14:26   #4359
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для полных гоблинов. Перед розвалом СССР дефецита как такового не было, просто люди получавшие зарплаты из за океана делали перераспределение, на украинне перестали забирать масло, мясо и т. и т.п. и также происходило в других регионах. Получался переизбыток в данном регионе определённого товара. В одних местах масло давали на здачу, а в других его не было.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 14:32   #4360
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Дефицит был искусственным.
Как и голод в Ленинграде во время блокады. Жиды там жировали, кормили красной икрой своих домашних животных и скупали антиквариат и драгоценности у голодных Русских за сухарики.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика