> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По пиву! Какое пиво самое хорошее? Оценки и дегустация пива.

Результаты опроса: Какое пиво самое лучшее?
Немецкое 3 11.11%
Чешское 14 51.85%
Польское 0 0%
Украинское 1 3.70%
Российское 3 11.11%
Белорусское 1 3.70%
Молдавское 0 0%
Другое 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 12:11   #431
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ж его знает. После поражения в четвертьфинале сборной России вся подобная информация теперь под грифом "Совершенно секретно"! Но если судить по косвенным признакам, озвученных в СМИ, выражающихся в желании "крови" всех спортивных чиновников со стороны высшей власти, проспорили видать много...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 11:08   #432
Nick O ti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила я, что в свое время были вопросы о том, что же значит термин "лежак"....Четкого ответа не нашлось тогда. Так вот, теперь могу ответственно заявить :-D : после того, как пиво сварят, заквасят, оно проходит период дображивания и созревания. В хранилищах при температуре 1-3С : 21 день для обычного пива, 3 месяца(!) - для лежаков. А потом уже пиво фильтруют, стабилизируют и разливают. (B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 10:01   #433
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 14 по 29 мая в Праге на Летнянах будет проходить пивной фестиваль! * (fr) Любителям пива предложат свыше 50 сортов от чешских пивоваров. Обещают пиво наивысшего качества и в стеклянных кружках! *(Y) (B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 14:43   #434
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а за пивом - это сюда. И есть даже специалисты, которые могут порекомендовать, с чем именно - и где (что тоже немаловажно! :-D ) это пиво можно выпить. ( Я не о себе, я скромная :-$ (B) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 19:17   #435
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завезли к нам новинку в супермаркет - копченый "Швихак". Пивовар из Чешского Крумлова. Пиво роскошное, с таким пикантным тоном копченого мясца....но не для лета ! :-( Его вместо портвейна хорошо понужать холодным зимним вечером у камина. * Муж строго сказал: "В очередной раз убеждаемся, что маркетинг у них никакой" (ch) Пока мой личный победитель в соревновании между пивоварами в эти жуткие жаркие дни - это "Жатец" Премиум темное и традиционное уже вполне для лета "Приматор пшеничное" ;-) (B) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 06:48   #436
Holden Coyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все пиво что льют в России (г.Калуга) пить нельзя!
Лично я с этим завязал после того как просветил на рефрактометре несколько знаменитых брендов.
Самое малое что я там увидел это гмо-солод и ячмень, помимо этого там были различные присадки которые увеличивают градус и дурманят сознание, не говоря уже о присаженных к солоду и ячменю женских гармонов (искуственно конечно), таак что как говорили в одном советском фильме _ВИНО!!!-ТОЛЬКО ВИНО!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 11:05   #437
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а мы и не пьем. :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 18:39   #438
Moni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между делом я попробовала сейчас новое пиво от "Крушовице"! Муж добыл бутылочку "Malvaz" - специальное полутемное. Цвет янтарный, пена классическая, сильно выраженный хлебный тон с душистым медом! Если брать точеное темное крушовицкое в хороших заведениях * ;-) и правильных, кубковидных бокалах * (Y) - то вот оно пахнет именно так! Убойный аромат меда.....(lo) Вообщем, отлично (*) .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:01   #439
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Holden Caulfield, скажите пожалуйста, пользуясь какой методикой вы обнаружили в пиве с помощью рефрактометра ГМО сырье и какова чувствительность и избирательность дамой методы. Очень по работе нужно, это столько бы денег на оборудовании съэкономили))) И какие марки пива вы исследовали + сколько проб было исследовано. Из пива мне нравится Невское и Хадыжинское. Кто нибудь что -нибудь плохое или хорошее о них слышал?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 21:05   #440
Will Powi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а насчет женских гормонов они есть в любом пиве и никто их специально не присаживает - просто данные вещества, содержащиеся в сырье(солод и.т.п.) по своей бх структуре похожи на женские гормоны, и действуют в организме человека подобно им но гораздо слабее.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика