> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 20:47   #431
Tess Stic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Севада ! Можете и в ЧС ... Мне все равно ... Спасибо скажу Арарату за такоеи приглашение ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 20:47   #432
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За нарушение требовании модератора также отправляются в ЧС
Андрей Милов и Яков Непряхин, тоже на сутки
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 20:47   #433
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 22:15   #434
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитал я вас ребята-словоблудием занимаетесь и чушь несёте(N) (N) (N) (N) . Там где живут порядочные люди вопросы типа ,,чьих будешь?,, не поднимаются. Порядочные люди и живут порядочно,а у кого в головах ,,тараканы дороги протоптали,, так всегда и будут жить с камнем в запазухе и искать виноватых кругом,но только не в своём ,,заплёванном курятнике,, (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 22:39   #435
Olive Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(E) Андрей ! Мы уже индивидумы ... Это сказал Великий Армянин ! Не чета Бакинским и карабахским армянам ! Они же армяне 2-го сорта (E)
Скажите,пож-та,а по чьей это классификации такое разделение? Хотя,многие придумывают сказки,как,например,евреи с бывшего СССР *считаются в Израиле 2-ым сортом,но что значит "сорт" для человека? Кто это считает? И по какому праву!?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 22:43   #436
Brighton Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Елинецкий(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Почитал я вас ребята-словоблудием занимаетесь и чушь несёте(N) (N) (N) (N) . Там где живут порядочные людивопросы типа ,,чьих будешь?,, не поднимаются. Порядочные люди и живутпорядочно,а у кого в головах ,,тараканы дороги протоптали,, так всегдаи будут жить с камнем в запазухе и искать виноватых кругом,но только нев своём ,,заплёванном курятнике,, (N)

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100%!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 22:51   #437
JanARMENIAN vy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как всегда человек 15 моих земляков и пару женщин обсуждают проблеммы межнациональных браков...ребята кто как хочет так и поступает и ненадо учить жизни людям как это я вижу пытаються делать некоторые.те люди кто не родились в межнациональных семьях или не живут в таких семьях те немогут никогда этого понять это им не дано просто...поэтому когда пишете пост то по плохо или хорошо.. при этом ненадо писать что это плохо или хорошо..особенно мужчинам касаеться не мужское это дело сутками спорить с женщинами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 23:17   #438
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при этом несколько человек занимаются действительно пропагандой, при этом являясь "плодами" смешанных браков навязывают опыт своих родителей другим.

Не навязывают, а повествуют о своем опыте уважаемым господам патриотам и националистам. А те почему-то либо не верят, либо нервничают. А чего нервничают? О том, что такие вот "плоды" не только чувствуют себя комфортно в "чужом" окружении, но и с успехом объединяют в себе несколько культур? Мир за национальным забором, господа патриоты, большой, прекрасный, травка зеленая, люди, в основном, такие же как и везде. РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ ВСЕМИ НЕВЕЛИКА, поверьте. Одно только общее: ненависть, недоверие и неприязнь порождают неприязнь, ненависть и недоверие. И тупиковые ситуации. И кровь. Ничего больше. Это точно. А так мы все, несомненно, останемся при своих мнениях и при своем опыте. Но хоть поговорили. И то хорошо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 23:19   #439
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не мужское это дело сутками спорить с женщинами.

А почему? Аргументов не хватает?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 23:24   #440
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карина Кокрэлл (Алв...
Вы совершенно правы и я с Вами во многом согласен!!! Браво!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика