> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 19:39   #431
Oscar Vyit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владислав, я никоим образом не занимаюсь ретушированием проблем... У нас в городе живут и беженцы из Грозного. Но вот один из них рассказывал, как его семью вместе с сыновьями охранял в Грозном его чеченский друг ... Я за объективность... Согласитесь что противостоять своим при массовом психозе и истерии нац.нетерпимости это поступок...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 19:46   #432
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя я безусловно соглашусь, что ненависть чеченцев к русским это отдельная тема...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 20:01   #433
Orson Cov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,1 или пару троек человек может и гадость сказать насчет России,но это ведь не народная мысля,а сугубо личная. Народ армянский всегда был за Россию,и Россия с нами.и отдельные высказывания не должны нас разъединять.ведь есть же ярые националисты и среди русского общества.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 23:13   #434
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ненависть чеченцев к русским это отдельная тема...
-------------------------------------------------------------------------
А отчего у них такая ненависть к русским?Может быть русские в Грозном жили гораздо богаче?Или русские унижали чеченцев?
Татаро-монголы 300 лет хозяйничали на Руси-и ничего,у русских нет злобы против татар.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 23:15   #435
Hugh Jovg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что они двух грузинов Сталина и Берию за русских держат...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 04:29   #436
J
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, отношения к русским некоторых народов РФ и бывшего СССР, если отрицательное, то по причине, что некоторые русские вроде Суркова Александра портят имидж России. Такие люди участвуя закрытыми профайлами ведут рассистскую пропаганду. Имея в родственниках армянку, такие русские ведут антиазербайджанскую деятельность. Но прикрываются под своим русским именем. Александр Сурков даже в этой теме вы вдете антиазербайджанскую пропаганду... Как я понял Сурков в этой *группа *исключительно для антиазербайджанской деятельности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 04:34   #437
J
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на самом деле русских уважают многие народы, в том числе азербайджанцы. Не любили бы русских, не жили бы в России, не изучали бы русский. Азербайджан первым предложил свою помощь по ликвидации пожара и предоставил два вертолета. Это мелочь. Но есть другие примеры. А мнение таких как Сурков, о якобы вражде народов против русских, это плод его воображения...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 04:40   #438
J
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу остальных не знаю,Геннадий, но лично я не встречал армянина, хающего Россию. А я знаю... Пожалуйста, читайте, как армяне "любят" русских...http://www.lragir.am/russrc/politics14874.html
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 04:41   #439
J
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто сказал, что все армяне любят и уважают русских? В Армении призывают мстить России открытым террором http://1news.az/region/armenia/20100807101010441.html
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 05:18   #440
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про Игоря Мурадяна и с-300 мы уже наслышаны.а вторая ссылка из азньюс---но коммент)))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика