> Мужские развлечения > Юмор и приколы, анекдоты > АНЕКДОТЫ

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 01:50   #431
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина приходит к гинекологу и никак не может забраться на рагачи... Доктор очень злой... Ну что ты никак не ляжешь? Доктор а как ложиться...? Как еб..ась, так и ложись... Женьщина быстренько ложиться.... Доктор от изумления выкатывает глаза на лоб и говорит: А гдеж так еб...ся? Да в горбатом запорожце!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 01:58   #432
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дедушка, а почему ты говоришь что надо хоть раз в неделю драть её ссзади? Дакэто внучек чтобы не забывала, что она скотина...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 21:39   #433
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трое мужчин сидят за столиком в кабаке и хвастаются друг перед другом.. Один говорит -моя в этом году ездила на канары.. Второй- а моя в Египет и Тайланд!!! Третий я свою пока сам ибу!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 22:07   #434
Armand Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что у пьяной женщины на уме,то у пьяного мужчины никогда не получится!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 08:37   #435
Brandy D cont
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина приходит к врачу: " Дайте мне справку, что я странная женщина!!!!"- Зачем?-спрашивает врач.. " Для мужа!" А что случилось?- " Мне не хватает секса".."ТАК ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ЛЮБОВНИКА!" -"А я уже завела, все равно не хватает"!- "Так второго заведите!"- "И второго завела, все равно не хватает"! -"Так заведите третьего!" - " И третьего завела! Все равно мало!!!!"- "Вы-странная женщина!!!"---"Дайте мне эту справку, доктор!!!!!":-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 09:01   #436
Brooke Tvoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж с женой в пoстели: Жена хочет, и начинает приставать к мужу, покусывая его за ухо, потом за руки, потом за грудь, приговаривая ''Сейчас придет Покусяка... он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко... '' Нервно, муж вспрыгивает с кровати и кричит: А ПОСОСЯКА ко мне придет когда-нибудь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 20:47   #437
Therese V gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничто так не бодрит с утра,как вовремя не замеченный дверной косяк!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 20:58   #438
Boris M
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

утро завтрак *обычная семья __ решили супруги потрахацо __но дети за столом--------- жена: что то я не голодна пойду отдохну---------отец: пойду посмотрю что там---5 минут нет--10 минут нет---- старший из за стола---- где это они??----- прибегает обратно садится и начинает быстро быстро жрать набивая щеки------ младший: чо такое? старший плюясь едой----: быстрее быстрее жритам отец тех кто не жрет в жопу епет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 11:30   #439
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

женщина едет на автобусе.... Автобус внезапно тормозит... Женщина падает священнику на колени и вскрикивает: "Ого"!... Батюшка в ответ-это не ого, а ключ от божьего храма....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 11:40   #440
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два мужика пьяные едут в автобусе.... Один говорит второму-Василий я очень хочу ссать... Второй в ответ-Петька я уже сам ели ели терплю.... Тут Петька не выдерживает начинает ссать в угол.... Откуда не возьмись кондуктор тут как тут: "Мужчина с Вас штраф 500 рублей".. Мужик чтобы избежать огласки дастоет 1000 рублей и отдает кондуктору.. Кондуктор-у меня сдачи нет.... Петька поворачивается к соседу и говорит: " Ссы Васька угощаю!!"
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика