> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 08:53   #4401
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..?!...Андрей, вы можете только за себя отвечать утвердительно..Относительно других людей у вас нет прав что-либо утверждать и делать голословные заявления...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 09:00   #4402
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что идите Галина Ситникова и смотрите первый канал передачу новости и "малахов крест". Умная говорящая голова даст совет как геморрой огурцом намусляканным лечить. Или передачу "жди меня" где дева раком у козерога. Не понимаете вы в экономике ни шиша.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 09:12   #4403
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдуй Вы! Моя мать в ЦК КПСС 20 лет программистом проработала! Тогда эта профессия дефицитной была, и её часто забирали на Старую площадь в обязательном порядке. Могла бы она там и устроиться, и хорошую должность занять. Но для этого требовалось совсем немного. Вступить в КПСС. Да только она этого не сделал, как ни упрашивали. А жаль, тоглда бы наша семья в нищете не оказалас. Но против убеждений не попрёшь! И Вы мне будетете тут впаривать! Да я с конца 70-х все цифры видела. Что только по выплавке чугуна и стали мы Америку опережаем., а по остальным показателем на порядки отстаём, и с каждым годом всё хуже и хуже. Я смотрела выписанные от руки цифры, рвали бумажки в мелкие клочки и выбрасывала. Когда она мне сказала в 83-м, что скоро нам конец, я не поверила. Но так всё и вышло. А, впрочем, В, видно, задубелый товарищ, и спорить с Вами бесполезно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 09:20   #4404
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же. Если человек был при СССР коммунистом а сейчас буржуй который ругает советский строй- отношение однозначное ПРЕДАТЕЛЬ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 09:27   #4405
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы где видели сейчас в колхозах хозяйство, все давно разрушили...., остались частники...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 09:38   #4406
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А што развал СССР . Все Призиденты имели свои республики корме Ельцына . Был Президент СССР Горбачев . Вот Ельцын и зделал себе долхность Призидента России . А на вопрос Кравчука што с Кримам ответил хрен сним забирай себе .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 09:47   #4407
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сон слепой кобылы. Никто цифры не мог видеть. Мне по ушам катать не надо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 09:54   #4408
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не указано, однако, где сей ветеран проживает (в смысле географии...). А на "разборку" злой, инетовской публики - В САМЫЙ РАЗ!!! :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 10:00   #4409
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот партэлита союзных республик и была в развале Союза более всех заинтересована. То ей надо было с Москвой делиться, а так ей доставалось всё одной!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 10:09   #4410
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по поводу налогов!!!!!!Увас если есть машина???!!!!!С вас дорожный налог № процента,а унас восемь.Мы вам налоги оплачиваем.Вааашиии
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика