> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 16:48   #4471
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена единственное что мы реально можем-воспитать людьми детей.ВСЕ.никакой борьбы не будет.и только если дети будут расти патриотами и понимать что в этом мире хорошо и плохо-только тогда мы еще будем жить.все эти понты в инете,убогая "самореализация".
При первом же случае станет очень обидно...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 17:09   #4472
Gail Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! Полностью согласен в отношении воспитания детей! Но пока в школах будут навязывать изучение истории по Солженицыну, ничего хорошего из этого не выйдет. Еврей никогда не пожелает добра ГОЮ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 17:20   #4473
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну снова навязывать.Мы же должны этому противостоять воспитывая их .Ну начинается все с мелкого,даже тот случай с "220".Чтобы пацаны мужчинами росли,девченки превращались в матерей,а не в...
И когда будем друг друга уважать,жиды сами от нас сбегут,я имею ввиду тех что рядом с нами ходят,а дальше по цепочке.Или вы реально расчитываете,что завтра все встанут и пойдут свергать Кремль?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 17:25   #4474
Gaye Jol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никогда жид по доброй воле не оторвется от кормушки, пока есть хоть малейшая возможность обогащения он никуда не уйдет, пока не высосет все до нитки. Потом - да, уйдет и оставит нас с голой задницей. И начнется все сначала. Когда Россия снова разбогатеет, то и они тут как тут, появятся снова. Это кровососы на теле земли, которых нужно уничтожать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 17:31   #4475
Hy Lowe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак помоги ему.Епть.По какой доброй воле.К чему все разговоры.В школе,в автобусе,в больнице,на митинге,везде.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 17:37   #4476
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не поверишь.Гимн России играет на Олимпиаде и аж мурашки.Гордость.Гордость за еврейку Роднину,за еврейку Виннер И.А.
за,да не перечислить.И наши же хуже евреев.намного больше наших иуд.что прям суть то потеряли с этим понятием
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 17:47   #4477
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! Есть евреи как народ, а есть жиды, которых даже евреи за людей не считают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 18:31   #4478
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только я бы сначала наших "евреев" поставил,тех кто рядом каждый день(да кстати по возможности не брезгую)а не тех далеких,пресловутых кровопийц о которых и знать не знаю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 19:21   #4479
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет никаких евреев и жидов, это наши глюки от переутомления.
вот сколько зарекаюсь на эту тему не писать, а всё-равно пишу, ведь куда ни зайди, только и разговору о них.
меня уже интернет не берёт, нечего читать и смотреть..баста.
спорт завял, медицина умирает сама, история полезла вспять,
а мысли по вайтманам расползлись и ......тишина...
........
схожу на пару часиков в дискуссионный клуб, может там клюёт..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 20:37   #4480
Morey Dynd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забывай ещё тот факт, что СССР создавался фактически С НУЛЯ! И с гражданской войны, полностью убитой страны, с 1920-х гг. до сверхдержавы в 1940-е гг. За какие-то 20 лет! Да, ценой неимоверных усилий и жертв... но вс ё это пошло НЕ НАПРАСНО. Напрасно то, что всё растеряли в 1990-е гг.
\\\\\\\\\\\\\
Илья, а нахрена нужно государство, в котором или люди нормально живут, свободными, или "сверхдержава"? Если такой узкий выбор, может лучше жить в "банановой республике", без имперских амбиций? Вот я - хочу просто жить, делать то что я делаю, иметь автомобиль, не быть никому должным. А, мне говорят - "Негры недоедают, мы тебя уплотним, авто конфискуем, ты больше не работаешь в индустрии развлечений, а вот тебе кайло. Зато, мы сделаем негров Африки счастливыми, расширим свое мировое влияние!"
Вот МНЕ это все нахрена?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика