> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 19:59   #4481
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочитала вашу бредятину на других форумах...... Всё в том же духе....везде ИСТЕРИКИ,.... Неужели так плохо живётся. ?(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 20:10   #4482
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю как работать и со мной работает молодёжь и они учатся перенимают опыт как работать с кем работать где и как себья вести и где что кому сказать так у меня есть опыт работы и с молодёжью и со стариками но в первую очередь учу уважению доброте и пониманию друг друга а в вашем Жуковске мы построили мост так что я знаю ваш Жуковский
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 20:21   #4483
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря в одно и то же окно,разные люди-видят разную картину.Или измени ситуацию ,или измени отношение к ситуации.третьего не дано. Ну противны мне плачущие мужики и всё. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 20:28   #4484
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно смотреть в свое окно и видеть как у соседки постоянно висит не простиранное бельё на балконе. И невдомек бывает, что это не бельё грязное у соседки, а собственное окно не мытое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 20:34   #4485
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое удивительное,скажи на любом форуме,что ты доволен жизнью...И ,знаете,что услышишь...Накинутся,как стая шакалов и начнут вешать ярлыки;"Значит ты еврей,значит ты чиновник вороватый,вообщем,если у тебя всё нормально-ты мерзавец. Сейчас ,наверное в тренде -гнусавые жалобы на жизнь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 20:42   #4486
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя есть ВО?, рассуждаешь так... Вот как раз с моей племянницей в Омске, учились две девочки-льготницы, на стипендии, обе сироты, родителей нет. К мажорным богатым папочкам никакого отношения не имеющие.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 20:52   #4487
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если просто человека уважать что он есть на земле это одно и понятие другое
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 21:03   #4488
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна, людям нравиться быть в роли обиженных.Можно бесконечно ругать власти, обвиняя во всех бедах, а самим при этом оставаться белыми и пушистыми. Удобно и приятно ничего не делать и ни за что не отвечать, а только кричать, НАМ ДОЛЖНЫ ЭТО, НАМ ДОЛЖНЫ ТО.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 21:12   #4489
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,это философия рабов. В реальной жизни не имеющие силы воли возразить начальнику,чиновнику,здесь отрываются по полной,особенно муж.пола.Здесь он "грозный мачо".А в жизни затюканная мышь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 21:21   #4490
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ни куда мы входить не будем я всё прекрасно понял и комплимент понял а завтра на работу или вам не надо
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика