> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ВОСПИТАНИЕ И ДРЕССИРОВКА СОБАК.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 11:03   #441
Абакумова
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

С обычным ошейником-бесполезно, у Вас просто сил не хватит сдернуть ее как следует. Это вот муж мой может кобеля 45 кг одернуть так, что он через спину сальто делает! А мы все таки-слабый пол! Запомните, главное сдергивать до тех пор, пока соба полностью не переключится на Вас! И держать ее на натянутом поводке нельзя, даже когда Вы ее победите, поводок должен всегда провисать!
Абакумова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 11:08   #442
Абакумова
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Лала! У меня с каждой собакой такая история! Руки от щенячьих острых зубок зудят ужасно! Но я сама с ними так играю и не отучаю от этого. Со временем это проходит само собой. Мужу такие игрища не нравятся и он просто в момент укуса щипает щенков за язык. Обычно одного раза достаточно, чтобы больше подобное не повторялось! Можно попробовать как один из вариантов.
Абакумова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 11:14   #443
Пахалко
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А мы от учили быстро кусаться...Когда она хватанула за руку ,я ей зажала пасть сильно (чтоб она взвизгнула ),и в этот момент сказала"Больно"..Этого ей хватило ..И как только у неё была попытка ещё раз схватить .достаточно было сказать больно...
Пахалко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 13:13   #444
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте! У меня стафф -год и месяц Скажите можно ли ему надевать на шею и грудь утяжилители ? А вообще где можно об этом прочитать? Спасибо
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 15:29   #445
Абакумова
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Силовые тренировки, связанные с применением отягощенных ошейников и шлеек луше начинать с 15 мес. Подождите еще немного. Сейчас лучший спорт-это бег за велосипедом, буксировка покрышки и в скором времени плавание. Литературы на подобную тему не встречала. Мы тренерует собак с учетом их собственного веса и состояния.
Абакумова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 21:55   #446
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

В данный момен у меня немецкая овчарка (мальчик). Опыт по воспитанию крупных собак есть, но этот... Ему уже год, много эмоций: прыжки особенно достают, изорвал все куртки. Обычные методы (колено, прыскание в моську, рывок) не помогают. Его это только еще больше разыгрывает. Джеки уже огромный, что делать?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 15:01   #447
Абакумова
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ох, как я Вас понимаю!!! Слоненку на фото 1год и 3 мес. Скачет как козел! Да все немцы сейчас такие. Это проходит годам к 2,5-3. Колено не помогает-это факт! Не с одной собакой моей не прокатило, они с боку начинают прыгать. Меня спасает только запрещающая команда. Ее мои псы выполняют безукоризненно! Можно заставлять его садиться как только Вы или кто-то другой заходит. Как только зашли-за ошейник, команда, посадили (здесь придется сажать первое время механически), как только пес уселся оглаживайте, старайтесь говорить с ним спокойным голосом. Удерживайте его на месте до того, пока не спадет возбуждение. В дальнейшем по приходу пес будет сразу садиться и ждать Вашей ласки.
Абакумова вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 22:12   #448
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо! Буду пытаться приводить в чувство "малыша".
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 16:44   #449
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ольга, смотрите Каталог тем, там есть такая тема, прочитайте ее.
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 14:10   #450
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

добрый день!! у меня москивч 2.8 проблема не любим ходить на поводке, пытаемся перегрысть. прыгать потихоньку мы уже отучились, кстати кусаться мы отучили его практически сразу, щелчком по носу и зажимом пасти, запомнил, теперь только когда разрешаю и то вовремя игры, посматривает мол не сильно укусил, вообще он у меня умный, вот только слаем ничего не могу поделать, он не пустозвон, но лаит на прачтически на всех кого не знает, и козалось все прошли, минут пять еще лай продолжается, в мосенты когда кто во двор зашел из знакомых вот тут-та проблема, что делать?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика