> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 12:00   #451
Marina
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, что вмешиваюсь... Но я, живя в России, никогда не видела, чтобы русские исходили завистью и тем более злостью из-за сплоченности горцев... Уважаемая Тамара, но это действительно чушь...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:01   #452
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на вас не нападаю. Я задаю вопрос. На то это и форум. Вы взяли на себя смелость заявить: русские самый завистливый народ. Не слишком ли громко? За весь то народ? Говорите за себя..... вы среди этого живете? Сочувствую. В моем окружении этого нет никогда не было, что замечательно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:02   #453
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем окружении этого нет И никогда не было, что замечательно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:07   #454
Marina
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот слова НАСТОЯЩЕГО АРМЯНИНА...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:09   #455
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас дурят. Колбасу протухшую маслом мажут,чтобы за свежую сошла
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:17   #456
Marina
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, скучала, особенно, когда в очередной раз отказывалась от приглашения в твою группу))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:19   #457
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сардар, не заставляй писать о, от его тебе станет совсем не по себе. Лучше закройся и вякай в своей дебильной группе, но не здесь.А то быстренько к стенке рижму. Не надо грехи своего торгашеского племени переводить на других. Армяне наркотой не торгуют, это ваша и грузинская прерогатива,так же, как грабежи и шакалье воровство барсеток. Армяне работают. Кто на тяжёлых работах, кто на интеллектуальном порище. Это народ строитель, в отличии от вашего варварскго,разрушающего племени,ничего не создавшего, а только паразитирующего за счёт других. И я тебе не давал права называть мои слова лепетом. Они, в отличии от твоего бреда, имеют под собой мощный базис.Ты же пока, ничего нормального в группе не высказал - одит сплошной трёп и юродничание.На большее моззгов у огуза не хватает видать.Что же до Суркова, так прости, за окровенность, сотня таких втрогонов, как ты, не стоят и ногтя его. Вы плесень всепроникающая,но и против плесени есть средство.Так что уйми своё говорящее дупло,чревато.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:26   #458
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай вспомни выдающихся после моего поста этого,ты же любишь их сразу вспоминать
Мне есть кого вспоминать.Их тысячи,известных личностей,давших человечеству немало. ВЫ же подыхаете от банальной зависти, ибо огузы только варварством и известны. Практически ни одного нормального огуза нет в памяти человеческой. Сплошь разрушитетели, да ворьё. Так что не надо ут пытаться выставить своих в позитивном ключе. Порождение сатаны так и остаётся сатанинским. Ещё ни одна змея не родила льва. И не родит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:27   #459
Katy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* Wanderer *, цeлую ваши мысли (v) (S) |-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 12:27   #460
Marina
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, чтобы ты удалял все, что тебе не понравится, а потом делал круглые глаза?;-)) Знаем, плавали...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика