> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 12:46   #4601
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала такую байку ( не знаю верить или нет),чтоРоссия дала возможность киргизам ехать на ДВ по переселению,дают хорошие подъемные и квартиры.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 12:56   #4602
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будь добр если не затруднит Вас ознакомтесь с моим комментарием написанной чуть раньше в 13 час.24 мин.там я высказал свою мнение по этому поводу.пока дорогой всех благ Вам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 13:07   #4603
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представитъ он сможет да к тоже ему даст Вы действителъно такая наивная или у вас такой имидж?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 13:18   #4604
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не слышал,у нас здесь своих трудовых резервов выше крыши,лечили бы их от пьянства и наркомании,то и Киргизов не надо было бы!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 13:29   #4605
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 13 час.24 мин. у меня в ленте ничего Вашего нет (Видимо, мы в разных часовых поясах) Нашел Ваше вот это: "...это не фото шоп". Но на это я уже высказал свое мнение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 13:34   #4606
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы действительно одиноки при трех образованиях. Типа россиянка Наверное в национальности русская.Вот овечка
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 13:43   #4607
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за странная дилемма? Выбирайте сами из своего, предложенного: хоть наивняк, хоть имидж... Мне лично - по барабану. (fr) (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 13:51   #4608
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И , что , если правда??? Чем ДВ потихоньку будут прибирать к рукам китайцы, уж , лучше пусть обживают неагрессивные киргизы. Славяне - то не торопятся жить на "земле". Все желают в городах , да в квартирах ( желательно бесплатных) , да ещё б не мешало побольше сумму по безработице ( чтобы на бензин да и иномарку ) хватало. А работать ... НЕ ... Это не к нам - это к ПРАВИТЕЛЬСТВУ. ОНО ОБЯЗАНО.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 13:59   #4609
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей не надо такое преданное рвение показыватъ президенту Еще в советское время у нас в армии один "патриот" чутъ не застрелил из автомата другого за анекдот про Ленина От фанатизма до идиотизма один шаг
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2014, 14:07   #4610
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дебилку такую как ты видно и в интернете.что? хреново без русских в Молдове?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика