> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.06.2015, 15:54   #4621
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий ,а вы на что вы молодой сильный человек неужели вы оставите свою маму..А потом я посмотрела вы живети в Люберцах, я живу в Москве, тысяча это за ветеранство а пенсию ,что мама не получает. вот когда она не захочет работать и будет сидеть дома то будет получать пенсию. Я получаю пенсию и льготы за ветеранство ,но не работаю но это мой выбор я старый больной человек и мне вполне хватает 15000 тысячи ведь я не одна у меня есть такие как вы дети.Любите свою маму.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 16:00   #4622
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ДО КАКОГО ВОЗРАСТА НУЖНО БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ ЕСЛИ УЖЕ НА ПЕНССИИ И ПОЗВОЛЯЕТ ЗДОРОВЬЕ. У ВАС ВСЁ ХОРОШО И НЕ ПРИРАВНИВАЙТЕ К СЕБЕ ДРУГИХ

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 16:08   #4623
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что нашему народу нельзя допускать демократию. К чему она приводит?. Нам только нужна диктатура и наче порядка не будет

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 16:15   #4624
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че бредиш транслятор отключи и не звезди политик хренов. Пока ты спал с турком китаец поговорил......не поверишь.... договорились обещали за Босфором приглянуть. Севастополь автономия имеет право на свое право.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 16:20   #4625
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то я не поняла. О чем это Вы? Я не к кому себя не приравниваю. То что я заработала.то и получаю.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 16:25   #4626
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бред что важнее эти игры или политика страны чтобы не было войны

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 16:34   #4627
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игры важнее, а политики никакой нет, да и воевать не с кем. Так одни пугалки. Всё уже решено и поделено.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 16:43   #4628
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я - ЗА В.В.Путина и меня НИКТО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ!!!!!!!!!!Великий Человек Нашей Эпохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 16:52   #4629
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читаю ваши коментарии и кажется вы милые дамы летаете в облаках и машете крылышками. Спуститесь на грешную землю и оглянитесь вокруг. Увидете как люди живут или выживают на 6-7 тысяч и по статистике за чертой бедности проживает более 60% населения. Вы пишете вон вокруг сколько машин значит люди живут хорошо раз покупают машины. А вам не пришло в голову,что большинство машин купленны в кредит , то есть в долг. Уважаемые ! Вы просили президента сдвинуть часовой пояс. Детей жалко которых еще спящих матери тащат утром в садики. ВЫ просили поднять цены в 5 раз на газ для населения .??Вы просили лимитировать эл. энергию и поднять цены в 2-3 раза ? Скоро и горячею воду будут лимитировать и цены повысят. Что за государство ,где голова не знает ,что делается вокруг?. ? У НАС ПОЛОВИНА ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ бурьяном заросли. Сколько заброшенных територии заводов как МАМАЙ прошел при нашествии. Осталось только фильмы снмать про войны в этих развалинах. Хватит о плохом . С наступающим праздником Вас милые женщиы. Любви и счасья ВАМ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2015, 16:58   #4630
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как то вы спокойно говорите. Я живу в Сибири за Байкалом. и то переживаю, чтобы не началось хуже там.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика