> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Новости Спорта!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 11:34   #461
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Зенит» предложит «Челси» 25 миллионов евро за Жиркова

Защитник «Челси» Юрий Жирков в летнее трансферное окно может вернуться в российскую премьер-лигу. По информации издания «Советский спорт», трансфер 26-летнего футболиста, оцениваемый в 25 миллионов евро, в России может позволить себе только «Зенит».
Напомним, что недавно главный тренер питерской команды Лучано Спаллетти заявил, что «Зенит» до конца трансферного окна купит помимо Александра Луковича еще одного защитника.
В минувшем сезоне Жирков провел за «Челси» 17 матчей в рамках английской премьер-лиги._
___
уж лучще бы он играл в чемпионате Англии за среднии клуб чем обратно в чемп России
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 14:00   #462
Gaye Jol
Новичок
 
Аватар для Gaye Jol
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

4 авг. – 1NEWS.AZ Три медали завоевали азербайджанские вольники в первый день юношеского чемпионата Европы по борьбе, стартовавшего во вторник в столице Боснии и Герцеговины Сараево.
Как сообщает 1news.az, на счету нашей команды одно золото и две бронзы. Чемпионом Европы стал Кямран Юнусов (69 кг), одолевший соперников из Польши, Словакии, Болгарии, а в финале - россиянина Данияла Маликова.
Бронзовые награды завоевали Руслан Сурхаев (42 кг) и Эльджан Юсубзаде (85 кг). Пярвиз Ибрагимов (50 кг) и Ахмеднаби Гварцатилов (58 кг) не смогли подняться на пьедестал почета.
Сегодня вольники разыграют медали в оставшихся пяти весах.

Традиции!(Y) (H)


Как вы предсказываете,что "...с Россией играть можно...." Это правильно,не сомневаюсь!...Словении-можно! А вот Армении придется отдать 6 очков за милую душу!-в обеих матчах,-или вы думаете русские согласятся на меньшее?Идти в переигровку???*-) И не попасть в финал ЧЕ?Нееееееет! 6 очков россия у вас отнимет,без вопросов!(fr)
_____________________________
ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...
Gaye Jol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 14:37   #463
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

айдын все может быть,

в любом случаие рф не Люксембург с которыми вы ели ели сыграли 0-0 и не сборная Уэльса в которой кроме гигса старика и еще 1-2 игроков все играли в 1-2 лиге Англии )) А то что вы с РФ сыграли в ничью, так эта игра России не нужна была, они приехали покатать мяч как сам сказал Аршавин перед игрой , да и игроки юбоялись травму получить
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 14:39   #464
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Айдын когда наши сборные попали в 1 группу евро 2011 у нас было больше побед и очков чем увас , пы сыграли вничью с Португалиеи , и с польшеи, а потом победили поляков и казахов,
вот и разница между нашими и вашими, если у вас продолжат делать сборную из Бразильцев может и высше подниметесь ))
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 15:04   #465
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главный тренер сборной КНДР отправлен на каторгу
Главный тренер сборной КНДР Ким Чен Хон сурово наказан за неудачное выступление команды на чемпионате мира в ЮАР – его отправили на принудительные работы, сообщает Global Times.
По данным СМИ, Ким Чен Хон работает на стройке по 14 часов в день.
Ранее тренера сборной исключили из Трудовой партии Кореи.
Напомним, сборная КНДР трижды проиграла на полях ЮАР – сборным Бразилии (1:2), Португалии (0:7) и Кот д`Ивуар (0:3).

_______
блин если бы на пост-советском пространстве *так наказывали тренеров и футболистов уже был реальный эффект *(H)
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 15:20   #466
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интервью Майка Тайсона. Часть первая: Я уже должен был быть мертв
кому интересно может прочитать тут * http://armsport.am/ru/news/5/54/10937/ а вот отрывки .
В интервью Details.com один из величайших боксеров мира Майк Тайсон сделал откровенные признания о своей жизни, рассказав о погибшей дочери
смотреть на себя в зеркало и говорить: «Ну и свинья. Ты чертов кусок дерьма».
Жизнь меня очень сильно потрепала, и это все еще борьба, но на этот раз я намерен драться до конца.

Я только знаю, что не должен быть здесь. Я должен сидеть в тюрьме за убийство. Я уже должен быть мертв, болеть СПИДом или еще что-то такое. Я никогда не думал, что дотяну до 25, чувак. *Моя жизнь подобна торнадо, долбаному урагану. Я словно голое торнадо, мчащееся сквозь город и оставляющее за собой огромные разрушения
На вопрос журналиста о том, принимал ли Тайсон когда-нибудь медикаменты в боксерской карьере, «Ступал я по той дорожке. Думаю, я был самым «медикаментозным» боксером в истории спорта.
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 15:26   #467
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Борьба. Гор Багдасарян завоевал бронзу на юношеском ЧЕ ОДОЛЕВ ТУРКА

В первый день турнира из пяти разыгранных золотых медалей три достались представителям России, по одной – Турции и Азербайджана. Среди наших борцов удачнее всех выступил Гор Багдасарян (42 кг). В 1/8 финала он со счетом 14:6 одолел болгарина Колева, затем в четвертьфинале уступил представителю Молдовы Сасултану. Однако поскольку последний дошел до финала, Багдасарян, согласно регламенту, получил возможность побороться за бронзу. Предоставленный шанс юный армянский борец не упустил. Он сперва уверенно обыграл румына Тарку (9:0), а в борьбе за 3-е место со счетом 15:8 взял верх над представителем Турции Бурханом Сайгили, став бронзовым призером.
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 15:58   #468
Izzy
Новичок
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По данным СМИ, Ким Чен Хон работает на стройке по 14 часов в день.
Ранее тренера сборной исключили из Трудовой партии Кореи.
----------------------------
нифига себе!(fr) (Y)
_____________________________
Возле классика армянской литературы Рафаэля Патканяна, Ростов На Дону
Izzy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 17:51   #469
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Олимпийский чемпион Артур Айвазян завоевал медаль в Мюнхене
Олимпийский чемпион Артур Айвазян в составе сборной Украины завоевал бронзовую медаль *на проходящем в Мюнхене чемпионате мира по стрельбе. В командном первенстве мужская сборная Украины в стрельбе из винтовки (50 м) уступила россиянам и норвежцам.
Пулевая стрельба. Мужчины. Винтовка. 50 м, три позиции. Команды:
1. Россия (Артем Хаджибеков, Федор Власов, Константин Приходченко) – 3504
2. Норвегия (Вебьорн Берг, Оле Кристиан Брюн, Оле Магнус Баккен) – 3501
3. Украина (Артур Айвазян, Юрий Сухоруков, Владислав Григоренко) – 3500
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 18:00   #470
Ангелс
Авторитетная личность
 
Аватар для Ангелс
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вик Дарчинян - в числе участников супертурнира

Американский телеканал Showtime хочет организовать турнир с участием сильнейших боксеров легчайшего веса, аналогичный проводимому сейчас турниру Super Six во втором среднем весе.В котором ыступает Артур Абрахам
Как сообщает ESPN.com, в список потенциальных участников состязания входят чемпион WBC и WBO в легчайшем весе Фернандо Монтиэль, чемпион IBF Йонни Перес, бывший чемпион мира Джозеф Агбеко, Абнер Марес, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Вахтанг Дарчинян и филиппинец Нонито Донэр.
Showtime готов заплатить по 250 тысяч долларов каждому участнику за первый бой групповой стадии. Победители получат 300 тысяч за второй бой, и 350 за третий, а проигравшие сохранят величину гонорара с предыдущего боя. Участники полуфинальных боев получат по 450 тысяч, а финалисты — 650 тысяч, что весьма неплохо для боксеров этого веса.
_____________________________
У этой жизни нет других берегов, и ветер рвет на части паруса.
Ангелс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика