> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 14:47   #471
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько тут о ненависти к России написано!
Азербайджанские и армянские пожарные помогают тушить пожары в России......Армяне по ТВ рассказали,что такие пожары увидели впервые.Неудивительно-откуда в маленькой Армении такие огромные лесные территории?...Зато говорят,что приобрели некий опыт.
В общем помогают России люди из других стран.Может быть и грузины бы приехали,но их президент не отпустит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 16:14   #472
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы свой Боржомский лес тушим...,нам не до вас...
Ух ты,какие мы незаменимые!И в России пожары разжигаем,и в Грузии тушим,и еще успеваем попутно тут столкнуть лбами и без того конфликтующие народы!Фигаро здесь-Фигаро там!Родина тебя не забудет!Та,которая широко шагала в прошлом,а сейчас на иглу,пардон,на трубу подсела!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 17:44   #473
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классическое подтверждение выражения "Пригреть змею на груди". Каджарёныш, безголовый аспид, тебя выпустили из ЧС не для того, чтобы ты тут писал в издевательском тоне. Что за выражение для "многострадальной"Армении? Кто тебе дал право, выродку огузскому так писать об Армении? Ты когда заткнёшь свой раздвоенный язык *к себе же в хлебало,коль не умеешь нормально общаться? Или как мазохист, ждёшь чтобы тебе его заткнули? Не можешь вести себя по-человечески, дуй в свою группу и там разоряйся, как умеешь, среди себе подобных.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 17:52   #474
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы у Кудрина под дверью не сидим,не просим 500 млн.($) в долг у России для "многострадальной" Армении...
Если в Азербайджане таких ,как ты,большинство,то более многострадальной страны не найти!:'(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 18:04   #475
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элданиз! Я готов (временно) взять Вас в мои друзья дабы Вы убедились, что я есть реальный человек. У меня огромное количество друзей, фотографий и сообществ на страничке. А профиль я свой закрыл от огромной кучи паскудников которые пишут гадости ко мне в личку и на форум... несколько раз меня спамили... Вам сказать представители какой нации занимаются подобными вещами или Вы сами догадаетесь по родному для Вас почерку? Я готов к общению, но когда заходят ко мне на страничку и оскорбляют моего сынишку, угрожают моей 12-летней дочке, хают мою маму и пишут другое откровенное паскудство (причём кстати из-за закрытых профилей или от откровенных клонов) это напрягает... надоело вносить в ЧС азербайджанцев... Поэтому когда количество в моём ЧС перевалило за вторую сотню я решил закрыть свой профайл...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 18:05   #476
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элданиз, кстати, не Вам меня критиковать, Вы вон даже фамилию не указываете...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 18:08   #477
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И потом, я нигде и никогда не скрывал и не скрываю, что я враг азербайджанского государства, но не испытывал и не испытываю вражды к азербайджанцам, более того, дружу в реале с некоторыми из них. Что за упрёки в мой адрес? Я последователен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 19:36   #478
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тема о России а тут пишут вообще непонятно что......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 19:40   #479
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомните и грузины и армяне и азербайджанцы и украинцы кто Вас всех поставил на ноги и защитил от турков от поляков и прочих.Вы забыли или не хотите вспомнить.Ваши предки были умнее вас.........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 21:13   #480
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот,Геннадий,попробуйте теперь ответить этому обколотому да обкуренному азербайджано-ирано-а черт те знает еще какому клоуну!Он тут часто упоминает психотерапевтов различного ранга.Видать,лечили они его всем скопом.Лечили-лечили,да....безрезультатно!:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика