> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Слышали о таком народе- УДИНЫ?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 14:46   #471
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УДИНОВ *ОЧЕНЬ *МНОГО *БЫЛО *В *ВАРТАШЕНЕ * *НЕ *ЗНАЮ *СЕЙЧАС *ЕСТЬ *ЭТОТ *РАЙОН *ИЛИ *НЕТ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 15:08   #472
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет там ныне ни *удинов и нет Варташен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 15:10   #473
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там остались одни огузы)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 15:15   #474
Kenya Diwi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там Лезгинские села, где нет молодежи работы нет газ, свет,дорог, К ним заселены с целью их Ассимиляции и с целю вынудит от тяжелой жизни уйти в России К Лезгинам заселены Турки месхетинцы и другие переселенцы.Переселенцы находятся вот уже 20 лет на гос. обеспечении, а сами Лезгины сводят концы с концами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 15:16   #475
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И район назван в честь ОГУЗОВ - *ОГУЗСКИМ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 15:42   #476
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Население мрут как мошки,от *всего на первом месте ОНКОЛОГИЯ, ЗАБОЛЕВАНИИ ЩИТОВИДКИ, также СЕРДЕЧНЫХ,НЕРВНЫХ заболеваний и самое главное рождение детей с известными и неизвестными науке Аномалиями.Превратился *в настоящий АД.особенно после ухода Русских и Армян.Именно в Лезгино населенных точке КАБАЛИНСКАЯ РЛС откуда огромные вредные излучении. Назовите это пропагандой и чем угодно но нет в моих словах ни тени неправды.Народ там всего боятся даже вслух поругивать Власть. "ТИХО А ТО УСЛЫШАТ СОСЕД И НАМ НЕ НЕСДОБРОВАТЬ. главу села КАРАБУЛАХ ОСУДИЛИ ПУТЕМ КЛЕВЕТЫ ИЗ ЗА ДОНОСА РУКОВОДСТВА, ЯКОБЫ ОН ИМЕЛ НЕОСТОРОЖНОСТЬ ПОРУГИВАТЬ ВЛАСТЬ ВСЛУХ. СЛОВНО БЕРИЯ ОТДЫХАЕТ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 21:53   #477
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расул не только берия, но и *сталин отдыхает. Зато алиев бодрствует и действует как папаша, господин гейдар алиев. Думаю наш пример сильно напугал власть АР. По этому резко увеличат обороты ассимиляции, но пока есть вариант новой войны, они это будут делать не очень открыто и азагитпром будет всячески травить мозгы жителей республики. А вот после решения вопроса( для них *так или иначе, а для нс однозначно в нашу пользу) власть более чем открыто и нагло вытеснит лезгин из азербайджана. Удин же остались очень мало!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:10   #478
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остались Удины примерно 3000 всего в Азерб. А было до конфликта - около 8000.-Это за короткий период.-Народ сохранился тысячелетиями, а щас на грани гибели.Оставшие должны заговарит языком Рагнер Гуасари типа они в госях и чувствуют себя хорошо да здравствует Алиев.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:14   #479
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расул я не знаю, по этому хочу спросить. Как обстоят дела у лезгин, удин, аварцев и т.д. дела с писменностью? Есть общый1, литературный язык. или только разгаворный существует? На каком языке печатаются газетты, книги???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 23:11   #480
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В годы Эльчибея и чуть позднее на короткий срок на Лезгинском стали учит в нескольких школах пару часов. Думаю для показухи, которые сразу же исчезли. Удинского вовсе не преподают. Нет и письменности, язык сохранился на уровне двора. О существовании газет и книг на Лезгинском в этих краях никто и не *слышал.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика