> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 17:29   #471
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТО ССОРИТЬСЯ ТЫ С НЕЙ БУДЕШЬ ХОТЯБЫ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ,
А что ссора от этого лучше мира станет???
И ШАНСЫ ОБОЗВАТЬ СУПРУГА В ДОГОНКУ "ЧЕРНОМАЗЫМ"
это вообще не подается объяснению, если между супругами допустимы оскорбления, независимо от нации, это вопрос воспитания....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:32   #472
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия, я к Виктории настроен весьма благожелательно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:32   #473
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПрофессорМосковской духовной академии (МДА) диакон Андрей Кураев выразил обеспокоенностьпо поводу распространения в России межнациональных браков.
“На самом деле межнациональные браки — это форма геноцида русского народа!Когда наши женщины выходят замуж за кавказцев, они обогащают своими генамидругие народы. А русская нация слабеет!” – приводит портал “Интерфакс-религия”мнение православного миссионера, высказанное им в интервью “Комсомольскойправде”. и СССР
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:32   #474
Helen Woit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В середине 90-х годов доля межэтнических браков в столицесоставляла 22 процента. Таковы результаты анализа данных московских загсов,который провели генетики. Теперь же можно предположить, что в Москве кмежнациональным относится каждый четвертый брак.
Межнациональные браки в Москве русские женщины заключают в два раза чаще, чемрусские мужчины, сообщает статистика. Изменяется и национальный состав в такихтипах брака. В советскую эпоху на первом месте традиционно в соответствии сэтническим составом страны был брак по модели “русская – украинец”, далее шли“русская – “еврей”, “русская – белорус”, “русская – армянин”, “русская –татарин”. Сейчас же доля русско-украинских браков уменьшилась вполовину, с нимипрактически сравнялись союзы между русскими женщинами и мужчинами-армянами.Русско-еврейских браков стало гораздо меньше, зато в рост пошли браки сгрузинами и азербайджанцами (соответственно в 4 и 7 раз), а также с другиминародами Кавказа (рост более чем в 10 раз)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:33   #475
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНАСТАСИЯ, СУПРУГИ МОГУТ ОСКОРБЛЯТЬ ЛИЧНОСТЬ ДРУГ ДРУГА, ЭТО ПОНЯТНО, НО КОГДА УЖЕ ОСКОРБЛЯЮТ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ТУТ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВЫ ДРУГ ДРУГУ ВСЕ РАВНО ЧУЖАКИ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:34   #476
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис! Согласна, он все надо делать если оно мне надо но оно мне не надою Мне достаточно прочесть кучу материала чтобы пончть что не все так просто и гладко и что факт нашествия не факт и есть возможность что все было совсем иначе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:35   #477
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Микаел(Miko)
Видимо у нас с вами даже представление о семье разные....в семье НЕ ДОПУСТИМЫ ОСКОРБЛЕНИЯ ни между мужем и женой, ни между родителями и детьми....это ненормально...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:35   #478
Nick O ti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ШАНСЫ ОБОЗВАТЬ СУПРУГА В ДОГОНКУ "ЧЕРНОМАЗЫМ"
это вообще не подается объяснению, если между супругами допустимы оскорбления, независимо от нации, это вопрос воспитания....
--------------------
Когда ссора заходит далеко, воспитание уходит на второй план. Мне приходилось слышать от своей бывшей пассии "татарская морда" (хотя вполне даже русская:-D ) и " уезжай в свой Владикавказ"(я там вырос)...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:36   #479
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур Вы напрасно привели в пример слова Кураева,некоторые его высказывания критикуются даже Синодом.
А что плохого в межнациональных браках?Если родители воспитывают ребенка в уважении к обеим культурам,то данный человек будет вдвое богаче.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 17:38   #480
Candy Swi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда ссора заходит далеко, воспитание уходит на второй план. Мне приходилось слышать от своей бывшей пассии "татарская морда" (хотя вполне даже русская:-D ) и " уезжай в свой Владикавказ"(я там вырос)...
Сочувствую....честно!!! Теперь понимаю, что мне очень повезло и с родителями и мужем.....мой отец в сторону мамы мог себе позволить только слово "Какая же ты...дурочка" и это было знаком, что он очень сердит...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика