> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 17:18   #471
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Лично я в детстве чуть ли не молилась на Ленина. Я считала дни, когда меня примут в пионеры"
Молться Татьяна надо Богу, а не человеку, грех молиться на Царя Ирода.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 17:21   #472
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Частушка 20х годов:


Был Николашка дурачок,
Была буханка пятачок,
Пришли разумни коммунисти,
Нечего людям стало ести.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 17:41   #473
Melba Cvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старый пёс ты всё бредишь , наверно всю жизнь молчал, в лицо боялся выхватить сразу за свою гниль , дак теперь как ребёнок по телефону балуешься , старый хрыч(E) (E) (E)
Вот таких, как ты с мизерной зарплатой недоучек, и следует ожидать опасностей на улице- изобьют, отберут сумку у пенсионерки, пойдут на убийство.....
Тут из Н- Ангарска добровольный адвокат пытался ему что втемяшить в голову- возраст, дескать пройдёт, одумается
Не одумается! Ты же первый станешь его случайной жертвой!
Это болван совсем без мозгов! Предки забыли их вложить, когда его сделали
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 17:50   #474
Willie Stv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим говорить правду о прошлом, большевиках вообще и Ленине, Сталине, в частности вовсе не означает "лить помои" на Родину! То, что Ленин жил в Швейцарии и был оторван от России-всем известно! То, что он жил на неизвестно какие деньги и жил отнюдь неплохо, впрочем, как и Троцкий, например, тоже известно! И то, что большивики сотворили со страной превратив, как они и стремились," войну империалистическую в гражданскую", начав истребление собственного народа, оставив Россию побеждённой, в то время, как победила Антанта, и как уничтожали крестьянство и как устраивали голод по всей стране- тоже вещи совсем не секретные (хоть не так давно о них не говорилось)! И если кто негативно относится к большевикам и Ленину, Сталину, Троцкому и им подобным, то это совсем не значит, что они не любят Родину!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 18:41   #475
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе то что 70 лет было много советской лжи это не удивительно и то что Ивану Степановичу преподавали советскую ложь и просто он сейчас не может свыкнутся что он изучал миф вот он и не признаёт то что сейчас говарят про Ленина то есть правду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 18:43   #476
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И если кто негативно относится к большевикам и Ленину, Сталину, Троцкому и им подобным, то это совсем не знач(E) (E)

Можешь не продолжать...
Вы её просто ненавидите!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 18:47   #477
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий Титов!
В принципе то что 70 лет было много советской лжи это не удивительно и то что Ивану Степановичу преподавали советскую ложь и просто он сейчас не может свыкнутся что он изучал миф вот он и не признаёт то что сейчас говарят про Ленина то есть правду.
Сегодня 18:41(E) (E) (E)
Вот этого ненадо!
Если вы при приватизации себе кусок народного добра урвали, и примкнули к вечно голодной, наглой когорте чиновников- не будьте последей инстанцией в истине!
Россия выживет, поправится после тяжёлой болезни, и стряхнёт с себя всех паразитов!
Вы думаете будете жить вечно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 18:52   #478
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь суть то не в теле Ленина- как части материи. Вас бесит другое- память о нём у Советского народа! Его учение, Вас бесит- что он Вождь мирового пролетария!
Ну захоронят его на кладбище- к нему народная тропа не зарастёт!
Чем вы запомнитесь России, её будущим потомкам? Чумой 20 века Геростратами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 18:52   #479
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван Степанович вы опять пишите чушь столько лет а ума не нажили я сколько раз повторял что я простой пескоструйщик-маляр в маску залазиешь и начинаешь песком отбивать на метале ржавчину это вам на всякий случай вдруг вы интеллигент и об этом не знаете а квартиру я заработал и купил.Так что думаете что пишите если есть чем думать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 18:57   #480
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что вы мне прислали (N) от этого ум прибавился?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика