> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 21:08   #4831
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заподозрили со 2 сообщения. ход мыслей типичен для них всех. Конкретики нет, но пытаются пудрить мозги людям
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 21:15   #4832
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и с орфографией надо что-то делать, а то говорите о высоком с такими ошибками, вроде ОСВальт, я сразу как-то начал думать,что вы с дружественной Эстонии или Латвии, у нас-то ваши НКО все поразгоняли
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 21:26   #4833
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на заборах много чего пишут, несобираюсь разбирать, то что расходится с фактами...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 21:35   #4834
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, ну перед гаранина люки все объезжают 10 км в час, я и говорю, что каждый год делают и каждый год асфальт, но только он по весне буграми...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 21:42   #4835
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же. После короткого общения с вами делаю вывод - вы молодая, неумная , даже тупая трольчиха! Думаю меня поддержат все!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 21:49   #4836
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приставка НЕ с глаголом пишется отдельно, вопрос "что делать?" пишется с мягким знаком (расходиться)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 21:56   #4837
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, уже успехи, быстрее гуглить начинаете, давайте, я в вас верю,осталось только на своей страничке сфотошопить фото на фоне оперного театра, только не просите это сделать того фотошопера,что табличку на заборе рисовал. Пообещайте мне, и я пошел спать, а то в нашем Новосибирске, в отличии от Вашего уже 2 часа ночи
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 22:07   #4838
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Боже вам ума, хоть и говорят, что от него проблемы, но всё эе с ним лучше...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 22:16   #4839
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас завтра отсыпной, или вы сутки через трое? давайте завтра на этом же месте продолжим диалог, если,конечно завтра ваша смена
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2014, 22:23   #4840
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что же за всю жизнь себе квартиру не заработал, ведь в СССР к пенсии все были с квартирами, кто трудился на предприятиях, а тем более участники войны шли по льготной очереди
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика