> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 16:03   #481
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни копейки от государства я не получил на халяву ,ну а насчет другого все было ,и запомни это деды заслужили почет ,но не внуки и отпрыски ,они должны сами доказать и показать себя ,и вправе гордиться дедом ,так вы еще и норовите от пенсии ущипнуть ,знаю вас тунеядцев ,дед то заслужил А ТЫ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 16:14   #482
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА Я НЕ РАЗЖИГАЮ... Я ТОЖЕ НАЧАЛА ПИСАТЬ, ЕЩЕ РАНЬШЕ О ВЕТЕРАНСКОМ ДОМЕ НА КАРТИНКЕ... ЧТО ПАМЯТЬ КОРОТКАЯ, О НАШИХ ВЕТЕРАНАХ ЗАБЫЛИ... НО ПОСТЕПЕННО.. ТЕМА ПЕРЕШЛА О РУССКИХ И НАЯЗИ ЭТОТ.. НАЧАЛ ПУГАТЬ... МОЛ КОГДА ЖЖАХНИТ ... БУДЕТ ПОЗДНО... ВОТ Я И ЗАВЕЛАСЬ... ВСЕ ВСПОМНИЛОСЬ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 16:26   #483
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Ниязи не ведитесь . Он вчера меня провоцировал , а когда я завелась , обвинил , что я троль. Он гад , не отвечайте ему. Он тоже здесь провоцирует, а сам турок! Большой знаток России!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 16:32   #484
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У ветеранов есть дети и внуки ,а у сироты в 18 лет ни кого нет ,нет рдственников ,нет еще опыта и нет навыков работы и жизни ,вот им надо то же помогать ,а не правнукам ,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 16:38   #485
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пидоры растрелять нашу власть за что деды воевали наши зналибы что такие гандоны страной управлять будут не воевале бы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 16:48   #486
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позор этой стране!!!Страна есть-Родины нет! Вижу фото,а представить не могу... Да и вообще все пишут о каких-то квартирах...Дело даже в жилье!Сравните уровень жизни ветеранов других стран и даже ветеранов немцев (захватчиков) и наших победителей!- примитивность некоторых обсуждений сразу пропадут. У нас общество в целом гниёт, утратив все нравственные и моральные ценности, а не только его там дети или внуки (если они есть), которых тут обсуждают. Зрите в корень-и проблема общая будет понятно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 16:57   #487
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот скажи, ты умышленно допускаешь такие ошибки, которые даже неграмотный человек не может себе позволить? Это для чего?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 17:08   #488
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так дети выполнили свой долг перед родителями,а вот общество и государство как то сторонится.И с вами так же будет(если конечно вы смогли достойно воспитать своих детей)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 17:14   #489
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НО фото это - полная подстава , а автор провокатор И за счёт лайков наших зарабатывает! Почитайте выше. Дети ветеранов пишут совсем обратное.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 17:19   #490
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажу одно пока будут эти суки страной править наша писанина в пустую(hu) (hu) (hu) (hu)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика