> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия, россияне, русские - вся правда.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 23:40   #481
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер. Аслан, теперь Вы понимаете мой вчерашний пост в адрес Иранского? Я имею ввиду тот, который Вы приняли как направленный в Ваш адрес?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 23:43   #482
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша, добрый вечер(v) Он такой же Иранец, как я китаец. Огуз он и этим всё сказано.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2010, 23:58   #483
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огузы тоже были подданным Иран, так что ... Да и вообще, я не сторонник считать огузов недостойной нацией. Здесь проблема не национальная, а клиническая...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 00:06   #484
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИН СУРКОВ!ЕСЛИ ВАМ ЭТИ УРОДЫ УГРАЖАЮТ,Я ВАШ ПЕРВЫЙ ПОМОШНИК!ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ-ЭТО ТВАРЬ ДОЛЕКА ОТ ИСЛАМА!ПОВЕРЬТЕ МНЕ ОН ПРОВАКАТОР.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 00:11   #485
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот не угрожал:-D Я просто сейчас акцентировал Ваше внимание, почему я так не сдержался вчера в адрес этого субъекта. Ну главное хотел уладить недоразумение, когда Вы приняли мои высказывание в адрес его на себя... С уважением к Вам, Александр.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 00:45   #486
Bea Minor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДРУЗЬЯ МОИ,ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ЭТИМ ГАДЕНЫШАМ ОТВЕЧАТЬ.Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ И СЕЙЧАС ГОВОРЮ-ЭТА ОЧЕРЕДЬ ''СОЮЗНИКОВ'' НАМ НЕ НУЖНА,ВСПОМНИТЕ ВАРШАВСКИЙ ДОГОВОР,И ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ,НАМ ПЛЮНУЛИ В ДУШУ.ТАК И ЭТИ ВЫРОДКИ ПЛЮЮТ В ДУШУ,ДА ЕЩЕ И ШАНТАЖИРУЮТ.ТОЛЬКО ВОПРОС-КОГО ШАНТАЖИРУЮТ?НЕ ГНУШАЮТСЯ НИЧЕМ,И РЕЛИГИЮ ПРИПЛЕТАЮТ,И С ОДНОЙ ПЛОСКОСТИ НА ДРУГУЮ.А ЛУЧШЕ -СКИНУТЬ ЭТОТ БАЛАСТ,НАМ ОН НИ К ЧЕМУ.РОССИЯ-ЭТО ДЕРЖАВА,ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 01:18   #487
AKSHIN Q
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ASLAN
vam 46 let v jizni naverna mnoqovo videli, vam ne stidno sidite na saytax za spinu celoveka ruqaete?po druqomu eto nazivaetsa polaskat , kak vidite eqo net v nete.
k stati vash status ne podxodit vam.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 08:43   #488
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иранский я не знаю кто там что кому говорил думаю и ты наслушался иранских народных сказок и теперь несешь пургу.А хочет ли Кавказ в Иран ты об этом подумал?Вы у себя там разбирайтесь а на Кавказ не суйтесь.Не для того наши предки кровь проливали чтобы вот так просто его отдать теперь.И если ты такой знаток истории за которого ты себя выдаешь то вспомни имама Шамиля что он говорил о России.Про Иран у него не было ни слова
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 11:31   #489
Candy Doski
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во первых Кавказ а в частности Дагестан моя Родина.И мне не безразлично куда он он будет входить в чей состав.Если бы поменьше было добрых советчиков извне и поспокойней на Кавказе было бы.И это я могу сказать не только от своего имени а и от имени многих моих друзей кавказцев по национальности. Россия не тянет Кавказ а кто потянет.....Азербайджан Турция?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 20:42   #490
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***Боже Храни USA! Вот кто!*** Да уж... типично "иранский" клич:-D :-D :-D :-D :-D А слабо выйти на центральной площади Тегерана и выкрикнуть его на фарси?;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика