> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ, ИНТЕРВЬЮ, ССЫЛКИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 23:59   #41
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«БЛИК-Спорт»: – Когда вы подписали контракт?
– Во время пресс-конференции, приуроченной к предстоящему поединку Роя Джонса с Бернардом Хопкинсом. Кстати, свой следующий поединок я проведу в андеркарте боя Джонс–Хопкинс. Боксерская программа состоится 3 апреля в Лас-Вегасе. Соперника мне пока подбирают.
«БЛИК-Спорт»: – Когда новые промоутеры обещают вас выводить на чемпионские бои?
– Я сам с чемпионскими боями спешить не хочу. С шашкой на танки лезть не стоит. До этого ведь проводил только шестираундовые встречи. В чемпионских поединках, как известно, 12 раундов. Так что мне еще нужно немного набраться опыта, побоксировать в 10-раундовых боях.
«БЛИК-Спорт»: – Когда планируете приехать на побывку домой?
– В Украину прилечу летом. Причем не сам, а с Роем Джонсом. Мы предварительно договорились, что летом мне попробуют организовать бой в Украине. Рой конечно на ринг не выйдет – будет прикрывать меня спиной.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 00:00   #42
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Исмаил СИЛЛАХ: «В Украину приеду вместе с Роем Джонсом»

«БЛИК-Спорт»: – Исмаил, знаю, что на вас имел виды целый ряд промоутерских компаний. Почему вы склонились к варианту сотрудничества именно со Square Ring Promotions?
– Потому, что мне были сделаны очень выгодные предложения. И в плане моего дальнейшего продвижения в боксе, и в финансовом аспекте. Когда такой человек, как Рой Джонс, говорит, что он во мне очень заинтересован, это подстегивает. На самом деле всерьез я рассматривал только два предложения – от Роя и от Боба Арума, чья компания Top Rank считается сейчас ведущей в мире. Но у Арума сейчас куча чемпионов, включая филиппинца Мэнни Пакьяо. В череде этой чемпионской рати я мог просто раствориться. Square Ring же – это компания, которая сейчас набирает обороты и уже сумела завоевать серьезную репутацию. Поэтому я выбрал перспективу.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 18:12   #43
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фоторепортаж из тренировочного лагеря Джошуа Клотти

http://box-club.ru/fotoreportazh-iz-trenirovochnogo-lagerya-dzhoshua-klotti.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 00:25   #44
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интервью с Рэем Мерсером



http://box-club.ru/intervyu-reya-mersera.html
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 19:20   #45
Nameim
Авторитетная личность
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мнениеот Джемса Тони о бое Р.Джонс-Б.Хопкинс «Один будет бегатьпо рингу итрясти задницей, а другой — налетать на него, как баран, сопущеннойголовой, бить и клинчевать. Это не бойцы старой школы, этостарый дураки еще более старый дурак. Бернард понимает, что он поймаетДжонса. Джонсуже потерял способность двигаться по рингу, а способностидержать удар унего вообще никогда не было, и теперь все этимпользуются. Бернардпонимает, что это неравный бой. Он должен былвстретиться со мной, новместо этого будет драться со старым выдохшимсяРоем… Этот бой долженсостояться не 17 апреля, а на 16 дней раньше! Имнадо встретиться 1апреля. Смешной бой двух старых дураков в Деньдурака!»
Nameim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 19:32   #46
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

— Но ведь Александр в конце года собирается драться за чемпионский титул с Владимиром Кличко. Когда же до вас дойдет очередь?
— Пусть собирается. Думаю, вряд ли соберется. Он боится и меня, и Кличко. А я не боюсь никого. Владимира трижды отправлял в нокдаун. Когда выйду против него на ринг, "словлю" его так, что он больше не поднимется. А Поветкин — это даже не Кличко. Я в любой момент готов приехать к нему в Европу и хорошенько набить Саше бубен. Я работаю с лучшей боксерской командой — промоутерской компанией Top Rank и менеджером Ивайло Готцевым. Взял себе нового тренера Санчеса. Так что чемпионский титул для меня — это дело времени.
По материалам sport.segodnya.ua, box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 19:32   #47
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

— Вы готовы к бою с Агилерой?
— Конечно. Посмотрим, как он сможет устоять против реального панчера. Мои проблемы остались позади. У меня были трудные расставания с бывшими промоутерами, в числе которых был и Дон Кинг. Именно в тот период я проиграл два боя — Виталию Кличко и Эдди Чемберсу. Сейчас я начинаю все с чистого листа.
— А вы надеетесь вновь стать чемпионом мира?
— Я не надеюсь, я знаю, что это произойдет. Сейчас нокаутирую Агилеру. Затем придет черед Александра Поветкина. Пока что он всячески уклоняется от встречи со мной. Но я все равно с ним разберусь. Сейчас я четвертый номер рейтинга IBF, и Поветкину от меня никуда не деться.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 19:33   #48
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

— На носу у вас бой с Наде Агилерой. Вы удивились, когда малоизвестный Агилера уже в первом раунде нокаутировал Маскаева?


— Не удивился. Потому что знаю, что из себя ныне представляет Маскаев. Думаю, вы видели бой, когда я забрал у Олега чемпионский титул WBC. Я сделал это легко и непринужденно. За прошедшие с той поры два года Маскаев здорово сдал. Его уже можно сдавать в утиль. Уходить нужно вовремя. Мне жаль, что Олег не понимает и не придерживается этого принципа. Надеюсь, что после нокаута в первом раунде Маскаев закончит свою, подчеркну, заслуживающую уважения карьеру. В ином случае россиянин серьезно рискует собственным здоровьем.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 19:34   #49
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

— Интерес на постсоветском пространстве не исправит ситуацию?
— В экономическом плане это совсем не аргумент. Я много беседую на тему экономики бокса со своим менеджером Ивайло Готцевым. Ивайло хорошо знает телерынок Европы — он родился в Болгарии и вполне сносно разговаривает на русском языке. Так вот, менеджер мне говорил, что российские и украинские телеканалы могут заплатить максимум 150–200 тысяч долларов за права на такой поединок.

— Виталий Кличко утверждает, что сочувствует Валуеву из-за того, что его промоутером является Дон Кинг. Вы тоже некоторое время работали с Доном Кингом. Остались довольны сотрудничеством с ним?


— Назовите мне хоть одного боксера, который остался доволен сотрудничеством с Доном Кингом. Покажите мне такого человека! Я буду вторым — после него.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 19:35   #50
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

— Николай утверждает, что трансляцию боя европейские и американские телеканалы купят за огромные деньги. В этом случае даже 2,5 миллиона выглядят недостаточной суммой.
— Я в ранге чемпиона мира прилетал в Германию, где дрался с Кличко-старшим. Знаю, какие деньги тогда заплатил американский телеканал Showtime за права на трансляцию. Учтите, что американские телеканалы с большой неохотой покупают поединки, которые проходят в Европе. И платят за них намного меньше, чем если бы они проходили на территории США. Так что насчет бешеных денег Коля немного поторопился. Или он просто не знает рынок, а свои выводы делает на основании рассказов Дона Кинга.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика