> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > МУСУЛЬМАНЕ , хотим ли мы мира ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 18:31   #41
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые граждане мусульмане!
Считая веру свою праведнее всех остальных (иначе говоря Вы бы не состояли в ее рядах), не вызывает ли у Вас уважение или терпимость к остальным вероисповеданием (не говоря за агрессию) и, не основная ли идея и мечта (если хотите), что бы Ваше учение стало единым на земле?
Мне просто очень интересно, цель ревностного склонения людей ранее веровавших в христианскую библию. Общаясь с ними я этих людей не узнаю. Я это пишу без каких либо намеков и без недобрых взываний. Но они похожи на тех, верующих людей, которые всю жизнь с крестом на груди проходили, а под старость в секты малозначительного характера ударились. С дивным рвением затащить туда как можно больше людей... Когда я спрашиваю зачем все это, они толком ответить не могут. Так надо! - Вот их ответ, так кем-то сказано! А кем и для чего ответа нет. Как по мне, я за свободу в выборе. Не нестись толпой ломая остальных массой.
И всегда понимал, что каждому народу свое вероисповедание. Это же исторически?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 18:31   #42
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скромность - Ваша отличительная черта :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 18:34   #43
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажем так - доминантная:-D ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 18:40   #44
Dusty Covv d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, я не мусульманка, но насколько я знаю, ислам не отрицает Библию, а считает Коран ее продолжением..*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 18:44   #45
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели?! Сейчас я прямо чувствую как загорелось внутри у в уверовавшего в Каран. Неужели мусульманская вера это продолжение христианской? То, сто она не отрицает это одно. Я не могу цитировать или опровергнуть сказанное. Мне интересно мнение Уважаемых мусульман. Их видение и рассуждение. Потому как не все так мирно перебирая четки в руках мыслят о бытие нашем на этой земле...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:00   #46
Barb Dwy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, я не мусульманка, но насколько я знаю, ислам не отрицает Библию, а считает Коран ее продолжением-----Коран считает и Тору и Библию искаженнымы со временем святыми писаниями,а Коран-святым писанием в окончательном виде,данным последним пророком и больше никаких пророков не будет(что бы больше никаких религий не возникало,как бохацы придумали,что у нихпредводитель- Махди появился,за что и головой и поплатился)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:04   #47
Amanda Loy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

---Коран считает и Тору и Библию искаженнымы со временем святыми писаниями,
__________________________________________________ ___
Я говорю о факте признания Библии исламом, а в ее искаженности не только мусульмане говорят!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:14   #48
Eric Shin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Коране ничего и не надо искажать,там и так достаточно противоречий.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:15   #49
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит ответа здесь я тоже не дождусь, а вот дебаты могут быть. НЕ так ли начинаются ссоры в семье между мужем и женой?:-)
Тогда почему я, христианин и не ратую, что моя вера истинная и правая самая чем другие? И у меня не вызывает агрессию и недобрые взгляды в строну других конфессий? Почему я могу уживаться с другими народами и не кичать, выпив рюмку горько, что все остальные неверные! Что именно я хочу мира как ни кто другой, при этом не смотрю косо в сторону и не сжимаю кулаки??? Больше вопросов чем ответов. Но, для себя мне понятно все. Только это все не радует меня и во все милые высказывания о мире и любви как то верится призрачно... Но ведь я не молчу и не утаиваю ничего. Если мне что то не нравится я говорю, пишу. А вот был случай, давно... Сидели пять человек, выпивали. Слово за слово, в шутку зацепили одного из сидящего... Ну поболтали и разошлись. Ночью, пришел человек, который притерпел шутку и не расценив юмор нанес ножевой удар спящему. Это ли проявления веры?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 19:19   #50
Ferris Whiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я специально не указал вероисповедание этого человека, дабы не затронуть ни кого. Да мне и не надо было этого писать, понятно и без описания. Но вот ведь факт. Пришел ночью, к спящему и бормоча на своем языке нанес ему ножевой удар. Где милосердие, где вера истинная, где терпимость??? Или настолько горячий народ, что ни как нельзя с ним шутки шутить, причем шутить человеку который с славянской внешностью...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика