> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > Андерсон Силва vs Форест Гриффин на UFC 101. Комментарии..

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 06:21   #41
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На счёт поведения Паука в клетке, я бы не сказал, что он откровенно издевается. Ведь после боя он со всеми "братуется" и глубоко кланится зрителю, даже как-то по-восточному. Просто он даёт понять, что он на голову выше в мастерстве над оппонентом. Вот и подчёркивает это всякими левыми движениями. Я уверен, делает он всё это без всякой задней мыслью. Когда-то Рой Джонс мл. тоже любил постебаться в ринге: пританцовывал, придуривался, ставя соперника в дурацкое положение и продолжал избивать все 12 раундов, хотя мог давно нокаутировать. Но какой талант и мастерство он демонстрировал! Многие ненавидели его именно за дурачество. А я не понимал: как можно не любить такого боксёра? Если даже Паук немного косит под Джонса, то это у него не плохо получается.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 10:10   #42
Пиявка
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все великие бойцы (хотя бы те кто могли себе этого позволить) игрались , дразнили и исдевались над соперниками показывая что им не место на одном ринге (на пример : Мухамед Али, Рей Робинсон, Рей Леонард )
это всего лишь тактика что бы вывести из себя соперника надеясь на его ошибки - самое главное что тактика работает, как только боец начинает себя чуствовать импотентом (в бою) ВСЁ бой закончен.
у Грифина например это было написано на лице после первого нокдауна - было видно что больше не хочет быть в клетке с Пауком ( у Лейтеса это было написано по дороге в клетку)
Пиявка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 11:01   #43
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Под "бразильским менталитетом" я имел в виду реактивность поведения(включая волные высказывания), экспрессивность. А если говорить на счёт взглядов, что ж, можно сказать: Фильо молодец, настоящий патриот. И в таком же духе об Андерсоне, мол, он за дружбу народов, настоящий интернационалист.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 11:13   #44
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, очень переживал за последний проигрыш Вандерлея. А теперь вот за Шогуна. Если он обретёт былую форму, думаю у него будут хорошие шансы против Мачиды.:-)
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 21:39   #45
imported_Август
Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Силва красавец. Такая техника. Вот так мастер. Так уходить от ударов и бить на встречу.
imported_Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 16:30   #46
Аверченков
Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Аверченков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 19:23   #47
imported_Август
Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да Forrest Griffin так и сделал, он просто от позора убежал. Этот ролик снят в точности как и было на самом деле.
imported_Август вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 13:57   #48
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Арсен, побереги нервы - всех не осилишь. Тем-более когда Виталий Фёдорович в теме.:-D В Ютубе, так ваще, такие баталии устраиваются.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 16:04   #49
imported_Dimas
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, это же классно, когда идет обсуждения между людьми чьи интересы схожи:-D, но мнения разные. Ибо со временем чья то сторона будет права! Как в лотерее. Главное, без хамства и оскорблений;-)
imported_Dimas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 13:11   #50
imported_topor
Member
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я просто в шоке! В шоке от такого прекрасного боя!!! Передать не могу насколько я в восторге от Сильвы.Я особо не наблюдал за этим бойцом.Както моё внимание пренебрегало им,но сейчас я действительно увиделКЛАСНОГО бойца.Я вообще не люблю.Не люблю когда лёжа завоёвывают победы.По этому Сильва просто находка для меня.Одно удовольствие смотреть на технику а не силу...
Что касается Грифина.Авторитетный боец.Мне его жаль.
_____________________________
Acting Crazy*)
imported_topor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика