> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > КТО ОСТАНОВИТ ВЛАДИМИРА КЛИЧКО ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 22:12   #41
James Douglas
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Сергей,по поводу аборигена,то я к ниму не как не отношусь т.к. считаю он не боксер да и вообще любое бесформенное тело с большим пузяком..... я не рассист,а просто уважаю хороших боксеров у которых есть чему поучиться например.......Тайсон,Холлифилд,Али или советская школа но видео правда маловато.....Сергей и если вы понимаете в боксе ,о тактеке против левши должны знать и согласиться что Кличко о ней забыл или боксировал как удобно......а по поводу мыслей моих,то это не мои мысли и не бред,а техника и тактика бокса(читаем книги)........
James Douglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 22:51   #42
Сергей Гаврилин
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раз Сандерс бесформенное тело с пузякой, то он к хорошим боксерам уже не относится. Тут вы сами себе противоречите. То что Владимир просчитался в тактике против левши, не все сразу можно охватить, и в молодом возрасте они неизбежны. Главное, чтобы этих просчетов было как можно меньше, а допущенные просчеты только помогали набираться опыта. Это у братьев с лихвой получается, поэтому сейчас они гегемоны. Книг не читаю, некогда. Я оперирую фактами и достигнутыми результатами. Так я не одни доводы опровергнул со спорящим, и не только в боксе, а и в формуле 1, мото gp.
Сергей Гаврилин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 15:13   #43
James Douglas
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сергей....я же не говорю что сандерс хороший боксер,я говорю что теперь у Вл.Кличко нечему поучиться....
James Douglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 17:43   #44
Сергей Гаврилин
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему нечему, лучший джеб в мире, тяжелый удар справа. В конце концов он абсолютный чемпион, у него есть чему поучится
Сергей Гаврилин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 18:23   #45
James Douglas
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если бы все было бы так....то Хей и Ибрагимов на своих ногах не ушли бы с ринга.....в принципе и у меня раньше были все бои Кличко м как то одно время я брал пример по джебу,но сейчас .......................можно об этом долго говорить.
James Douglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 20:21   #46
Сергей Гаврилин
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У вас Виктор какая-то проблема, которую вы сами себе создаете, а теперь не знаете, что с ней делать. Ну не нравится Кличко, пишите прямо, что не нравится. Я пойму, я живу на Украине, а братья Кличко украинские боксеры, которые завоевали все олимпы мирового бокса. Вот и все. Что вы плачете, то абориген Сандерс с перепугу побил Кличка, то Хэй с Ибрагимовым проиграли по очкам. Они все в итоге проиграли, где они сейчас, нет. Даже Сандерса с его случайным выиграшем тоже нет, он всё равно был обречен, ему хватило мордобоя от Виталия, осознал, и подался на пенсию. Или тот вшивый американец, который с помощью дыбильного Кинга отравили Володю в своей суперстране Америке, а потом нокаутитовал Володю (следующее поражение после Сандерса). Ну и где он? Начистил ему Володя морду и все. Все они в глубокой заднице, или на пенсии. Нравятся вам боксеры, которые находятся в глубокой заднице, учитесь ихним джебам.
Сергей Гаврилин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 21:00   #47
James Douglas
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сергей извините,я не знал что вы украинец.......беседа удолась.
James Douglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 21:26   #48
Сергей Гаврилин
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы все равно меня не сильно поняли. Конечно, я горд, что братья мои, наши. Но не это главное. Главное, что они боксеры, настоящие, мужественные, героические. Они прошли все, и горечь неудач, и огромный триумф! Матушка природа наделила их прекрасным здоровьем, чудесным телосложением, может немножко высоковаты. И я горд, что живу в ту эпоху, когда на свет появились и радуют такие прекрасные боксеры, как братья Кличко. Весь мир завидует.
Сергей Гаврилин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 21:38   #49
Crazy Fan
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да не весь
Crazy Fan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 21:38   #50
Crazy Fan
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да не весь
Crazy Fan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика