> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Помогите мне научится правильно наносить удары ногами и быстро сесть на шпагат а ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 23:27   #41
анастасий
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ванёк привет!!! По поводу техники ногами я с пацанами согласен на пальцах не объясниш но по поводу растяжкив твоём случае я думаю будет эффективным различнуе упр в паре и маховые движения ногами ни зала ни особо большого времени я думаю не нужно главное хорошо разогреть ноги и не порвать связки а то как говориться с дури можно и хрен сломать. . .(H)
_____________________________
Скоро ноябрь. Ура!!! Дело идет к весне…
анастасий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 23:32   #42
Асланов
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а зачем садиться на шпагат? Самоцель что ли?
Работай ногами больше...
Асланов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 00:11   #43
Алферов
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для ударов в ногами в голову растяжка нужна, но шпагат не обязателен. (У меня был тренер который на шпагат не садился, но бошку ногой сносил на иппон! И был товарищ который - садился аж на отрицательный шпагат, но в голову ногами бить не умел.) А из ударов ногами советую тебе поставить лоу-кик и прямой в корпус. Надо будет только грамотно "привязать" их к рукам. А маваши-дзедан в голову на улице бить глупо и опасно для собственного здоровья!
_____________________________
ищу контакты в сетевом маркетинге.
Алферов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 02:29   #44
Александр Пушкин
Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В кино, конечно, круто смотрится, когда ногой в башку. А реально надо ли? Рукой жебудет быстрее.

Я не раз встречал мнение, что растяжка должна быть умеренной, либо просто не нужна. И, как ни странно, от разных людей, причёмвесьма практическикомпетентных. Даже удивлён был. Потом задумался - а ведь самая длинная траектория - это когда нога параллельно земле. Для этого сильная растяжка не нужна....

Впрочем, кому что подходит.
_____________________________
дорогой,может тебе пора познакомить меня со своей семьёй???ну я даже и не знаю,дети щас у тёщи,а жена на работе...
Александр Пушкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 22:08   #45
Аниканов
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я согласен с Алексеем Тимофеевым, если хочеш красива и ефективна махатся ногами найдишколу где преподают Taekwon-dо
Аниканов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 03:02   #46
Армани
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение у каждого мужика есть свой коронный удар ...отработанный много раз в драках...это лучше всех школ...например у меня есть в запасе и самбо теквондо и бокс...а самое главное бей первым а там будет видно..
Армани вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 03:23   #47
Армани
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вообще на шпагат можно сесть за месяц ...не напрягаясь .
Армани вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2009, 19:39   #48
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Юрий не всегда можно ударить первым.Вы же незнаете когда наступит та грань при которой конфликт превращается в мордобой.А если долбить при первом же намёке на опастность так и недалеко в дурке оказаться.Касательно ударов ногой-они не так уж и сложны и нереальны.Это нереально для того кто их тренирует раз в год или не тренерует вообще.Конечно рукой ударить легче,но ногой ведь сильнее.Поставленый удар ногой может многое решить.Но правда есть определённые абстоятельства при которых он неразумен,поэтому лучше уметь всё.
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 02:27   #49
Адамов
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Удары ногой выше пояса могут быть на улице самоубийствены.Можно сесть на жопу если без разминки да еще в узких джинсах.Кроме того если противников много то надо очень быстро передвигатса иначе пока бьеш высокий удар ногой получиш со стороны по морде.Если бить ногой то ниже пояса для того что бы проедолеть дистанцию.А там ближний бой и серии ударов кулаками.То что удар ногой сильнее чем рукой это тоже спорная вещь.Серия ударовруками,пальцами и ребром ладонипо горлу или глазам эфективнее чем все эти красивые в кино удары ногой в голову.Кроме того энергии надо большеизрасходавать .А на улице каждый удар важен если противников много.
_____________________________
Мужчины!!!... учитесь у Маяковского: 'Свою жену не ругаю... Её никогда я не брошу.... Это... ведь.... со мной она стала.... плохая.... А брал-то... я её хорошей!!!
Адамов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 12:16   #50
Абатурин
Senior Member
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могут быть...Но я лично использовал.Результат-шокирование противника или нокдаун при котором я забиваю его на земле.ПРавда такие удары нужно делать по неподвижной цели и если дистанция позволяет.Удары в уровень пояса как правило приводит к ещё более агресивных действий противника.А тут окажись он физически сильнее и удачливее-забьёт вас.На мой взгляд сокращать дистанцию нужно только если вы уверены что сократив решите всё одним-двумя ударами,а идти на обмен это и есть самоубийство.
Абатурин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика