> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Грудь или минет?

Результаты опроса: Что выбирает мужчина, красивая большая грудь у дамы, или регулярные минеты?
Грудь 4 36.36%
Минет 7 63.64%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 21:33   #1
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
витя имеет ввиду что девушка должна хотеть своего партнера. а не пол города.
хотя иногда это сопутствует)
Ничегоооо слова его не знааачиилиии, и в судьбе еееооо, все по-прежнемууу) ) (шутка, но для пьяниц я покажусь пьяной, у вас всегда так))
Шлюхе безразлично - какой партнер, в принципе она из любого сделает хорошего любовника, в этом ее сила.
Но именно это весьма ценное качество почемуто напрягает, когда дело касается шлюхи в качестве жены))
Вернемся к теме разговора
Нажмите на изображение для увеличения
Название: николь кидман.jpg
Просмотров: 377
Размер:	26.0 Кб
ID:	1017
Прекрасная женщина и актриса Николь Кидман, идеал многих и многих, не меньше Анджелины Джоли ))( с маленькими сиськами и прекрасной балетной попкой)
В фильме "С широко открытыми глазами" она со своим супругом ведут весьма откровенные и больные для друг друга разговоры, под воздействием травки, между прочим.
Муж узнает, что в голове у самой верной жены может быть что угодно, для него это удар, мне его даже жалко стало)
Так ли мужу хочется, чтоб его жену хотели, после таких откровений?
Одно дело, чтоб восхищались и дрочили в темном месте и совсем другое, когда прекрасный мачо одним взглядом делает из твоей жены послушную тварь...
Оно вам надо?
Может все-таки своя толстая и безобразная, никому не нужная машка?
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 10.03.2014 в 21:37.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2014, 22:08   #2
sexvaflaiter
ЗАВАФЛЮ!!1
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: -2667
По умолчанию

шер это в твоей жизни уже ничего не поменяется
sexvaflaiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2014, 11:58   #3
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Админ, оно конечно хотело меня оскорбить, я ж ему не дала когда-то, хотя это может и супруга его написала, но цели не достигло.
Я могу только сказать спасибо, тк вполне реально смотрю на вещи ( в смысле мужчин вокруг) и менять ничего не собираюсь))
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 00:42   #4
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Ная -а почему если девушка сексуальна, привлекательна то обязательно эти качества должны быть общедоступными ?я имел ввиду проявление даннах талантов строго по отношению к свему молдчелу или старчелу ..
------
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2014, 10:10   #5
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Ная -а почему если девушка сексуальна, привлекательна то обязательно эти качества должны быть общедоступными ?
Привет, а почему надо мои слова извращать - так привычнее быть правым в спорах?
Это у тебя идет определенное описание, и не указано, что девушка должна быть такой только со своим молдчелом.
А как должны выглядеть подобные отношения?
В страшную и неухоженную, в парандже влюбляется прекрасный принц ( говорит на первых порах, что ее хочет, ясен пень особо жопу рвать на первых порах принц не станет, пока девушка не докажет, что достойна внимания этой особи мужского пола), а потом, она, понимая, ни с того ни с сего, как в сказке, начинает преображаться и из скромной жабы превращается, одними своими силами в прекрасную-распрекрасную.
На самом деле вот что обычно происходит - красивая и многообещающая ( эффектная - что значит - ее хотят все, а хотят, потому что она всем улыбается и имидж подразумевает всеобщую доступность, мне всегда были смешны вульгарно раздетые телки с тоской в глазах - типа, я так потратилась, а принца все нет, а ты быдло без тачки, не лезь ко мне, так же смешны мужчины, ищущие в таких женщиах скромность и верность, ну это от недоебита безденежного) де-ву-шка "зарисовывается" своей внешностью и раскованностью в определенной компании, и на первых порах ( а некоторым и всегда, тк подходящий ( необязательно богатый и щедрый олигарх, может быть и ласковым, умным мужчиной с одной зп.) готовая начать отношения со всеми ( не одновременно, как вы подумали, хотя тоже не плохо, но все-таки это близко к шлюхе))) ей придется заниматься сексом без любви, мы все тут взрослые, и понимаем, что без секса любви начаться не может и она требует не сколько проверки, сколько умения строить отношения ( слушать, помогать, идти на уступки не унижаясь и не считая это унижением, в разумных пределах, конечно).
И только потеряв кучу времени и усилий на многих и многих, девушка может хоть кого-то найти.
Сразу и навсегда почти не бывает.
И вот этот период поисков, по ее ли вине или судьба так складывается, она ничем не отличается от шлюхи.
Ничем абсолютно)
Так же как и любая замужняя,живущая с мужем ради материальной стороны и детей, не отличается.
И в этот период она ( незамужняя) ну никак не обязана быть преданной по отношению к одному - это значит - ему одному улыбаться и для него одного быть такой, как он хочет.
Она ищет, и чтобы всем угодить, у ней жизни не хватит.
Западные женщины много умнее - они предпочитает заниматься свои здоровьем и образованием, нежели сиденьем в барах и краской ногтей.
Так же как и мужья, живущие с женами годами, не считают себя обязанными, особенно если молодая шлюха подаст ему надежду на свежесть молодых лет, тряхнуть всем, что уже трясется)
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 12.03.2014 в 10:21.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 01:20   #6
Лео
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Отвлекаясь от оффтопов - у моей девушки маленькая грудь, но это в сексе не помеха, и даже наоборот. Опять же, как она сама шутит, спать на животе удобно, два баскетбольных мяча не мешают.
Лео вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 12:55   #7
Multu
Новичок
 
Аватар для Multu
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне повезло с девушкой. И то и другое в полном объеме))
_____________________________
Виртуальное путешествие вокруг света https://www.youtube.com/user/TheWorldWonderfull
Multu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2014, 22:40   #8
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Кто что искал - то и нашел ))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2014, 13:11   #9
Игорек М
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Миньет одназначно
Игорек М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2015, 10:40   #10
gavr
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Губы, губы и еше раз губы
gavr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика