> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Бакинцы, бывшие и настоящие, Баку - город детства, юности, ностальгии по счастливым временам(тема только для нормального теплого общения.строгая модерация)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 16:37   #41
April Schoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лера ! Я просил фамилию вашего дяди ! Не Хампутаев , случайно ? Был такой зам.министра легкой промышленности !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:37   #42
Will Pow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в кафе Жемчужина делали шикарный, вкуснейший шашлык из осетрины! (Y)

Приветствую всех бакинцев!!! (L)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:39   #43
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в "Венеции" кябаб ЛУЧШЕ был!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 17:11   #44
Lera
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яков, его фамилия Захаров У министров было по три , какжется, зама. Разных национальностей, как тогда было принято...выполняли разные функциональные обязанности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 17:13   #45
Lera
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за кафе было к которому была дорога по морю? Как оно называлось? Между прочим, это единственное такое место - идешь, как будто по воде
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 17:13   #46
Amber Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кафе Садко
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 18:44   #47
Lera
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! (Y)
Там внутри ничего особенного, но дорога к нему просто супер!!!
Такого нет нигде...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 20:01   #48
Olive Dvon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас несколько новых пирсов построено,-яхт клуб,пирс к "морскому фонану",-а ещё от одного из пирсов организуются морские прогулки на катере-1 час,примерно,не доходя до острова Наргин катер разварачивается обратно...
Вообще то в чем то армянские юзеры правы-Баку уж не тот город,что был ранее...в одну реку невозможно войти дважды...мне не нравится,что очень дорогие скамьи попривозили...урны-итальянские,фонари-то-же,бельгийские...все буквально богатством кричит! А комплекс "Парк Бульвар"??? на кого он рассчитан??? какой то внеземной ценрт! Кто одежду покупает ...на бульваре??? Правда,есть и кафе и кинотеатр...но все это давит богатством...я здесь,в Баку с 1991 года,-но такого не видел...и так по всему городу-огромные массивы-целые кварталы дорогущих зданий...проспекты...разные "Плазы"-вечером город залит светом...на фига такие траты нужны???и все расширяются в сторону Бадамдара(Патамдарта)-Шихово,-их соединили современной трассой...и все застраивают особняками-непонятно,правда,кто их покупает...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 20:42   #49
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был в Садко и Гюлистане,Жемчужине,да и в "Венеции"тоже,а еще на Баилове был ресторан"босоножка",и там часто бывал,а на шиховском пляже,у нас была -Баиловская Беседка,где все баиловские отдыхали это на самом начале пляжа где скалы.Мы всегда ходили двором на пляж,у нас в основном жили армяне,это на горе,когда едешь с Баилова в сторону 20-го то виден был этот поселок и школа 163 где я учился,а на самом верху этого поселка был наш дом,и его было видно из далека.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 20:45   #50
Morey Dynd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть,я предпочитаю Новханы-Сары Гая пляжи,-они с севера от Баку,там всегда волны,и вода холоднее,-но зато пятен нефти никогда не бывает...(fr) (Y)

А все поселки сейчас перестраивают-земля дорогая,и перепродают по цене,сравнимой с европейской...:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика