> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Многожёнство...Приемлимо ли оно в современном обществе? Плюсы и минусы этого

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 22:38   #41
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не все такие - все разные
со множеством женщин гораздо проще, поверхотность отношений, не надо думать, беречь и прочее. а вот с одной, когда общение идет на всех уровнях, а не только в постели, нужно расти, развиваться, охранять...
интересно, а как мужчина будет себя чувствовать, если ему приходится делить женщину еще с кем-то? самолюбие, самооценка, гордость - все на нуле!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 23:08   #42
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно, а как мужчина будет себя чувствовать, если ему приходится делить женщину еще с кем-то? самолюбие, самооценка, гордость - все на нуле!
)))))))))))разве мало женщин которые являются одновременно и любовницей *одного и супругой другого?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 23:09   #43
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз наоборот, женщины по природе склонны к моногамии
чтото я особой склонности не замечал
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 23:11   #44
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полигамия - оправдание для слабых мужчин
не согласен.в истории немало примеров сильных мужчин но в то же время имеющих немало жен.думаю на счет слабости...придумали женщины)))чтоб привязать покрепче мужчин к одной юбке)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 23:19   #45
Dr Croak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина,знаете в чем различие мужчин от женщин?Мужчина может иметь отношения с несколькими,но ощущая в этом измены:-)ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ...Так иметь духовную связь и т.д. они могут одновременно с несколькими.Это не фантазии сильных мужчин и слабых женщин,А ФАКТ,ВСЕВЫШНИЙ ИХ СОЗДАЛ ТАКИМИ,И КАК БЫ МЫ ЖЕНЩИНЫ ЭТОМУ НЕ ПРОТИВИЛИСЬ,СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ...ЖЕНЩИНА МОНОГАМНА,МУЖЧИНА ПОЛИГАМЕН.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 23:21   #46
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КАК ПО МНЕ, ТО ИЗ ДВУХ ЗОЛ (ЛЮБОВНИЦА ИЛИ ВТОРАЯ ЖЕНА), Я БЫ ВЫБРАЛА ПЕРВОЕ!!!!! О ЛЮБОВНИЦЕ МОЖНО И НЕ ЗНАТЬ, А ВОТ КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТВОЙ МУЖ ЗА СТЕНКОЙ (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) ВТОРУЮ ЖЕНУ .... (ЛЮБИТ).... УВОЛЬТЕ!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 23:30   #47
Orson Cov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 23:31   #48
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВОТ КОГДА ЗНАЕШЬ, ЧТО ТВОЙ МУЖ ЗА СТЕНКОЙ (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) ВТОРУЮ ЖЕНУ .... (ЛЮБИТ).... УВОЛЬТЕ!!!!!
Вика человек такое существо что привыкает ко всему))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 23:33   #49
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина не знает о любовнице лишь тогда,когда не хочет знать;-)ОБМАНЫВАЕТ САМА СЕБЯ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 23:33   #50
Warren Pio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КАК ПО МНЕ, ТО ИЗ ДВУХ ЗОЛ (ЛЮБОВНИЦА ИЛИ ВТОРАЯ ЖЕНА), Я БЫ ВЫБРАЛА ПЕРВОЕ!!!!!
кстати многие женщины сознательно иду на отношения с женатыими мужчинами.кто по любви.кто за некий материальный интерес(необязательно деньги.сгодится и недвижимое имущество)))) * )
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика