> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 09:16   #491
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, мнение Тиграна - это "истина в последней инстанции" ?
Наоборот, по мнению участницы Инны (с которым я согласен), этотфотоальбом демонстрирует толерантность и миролюбивость армян.Что отнюдь не означает что они готовы идти на какие-либо компромиссы. )))
Удаление альбома демонстрирует вашу предвзятость и ангажированность, Георгий.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 12:29   #492
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азер, что есть достоверность?



На практике достоверность источника определяется уровнем поступающей от него (из него) информации. Чем выше процент подтвержденной информации (сбывшихся прогнозов, подтвержденных сообщений и т.п.), тем достовернее источник, тем выше его репутация.
Где мы видим у г-на Асланова подтвержденную информацию с двух сторон?
Азер, дорогой, репутация - вот один из главных критериев достоверности источника информации. Не хочу подвергнуть сомнению репутацию и порядочность ув.Аслана, (я его не знаю…). Что касается Тиграна Барсегяна, то его информация более достоверно, хотя бы по той простой причине, что он не стал бы заявлять, что - это переплаченная пропаганда, в разрез своим же интересам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 12:32   #493
Royal Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немаловажным критерием достоверности является ангажированность источника информации.
Естественно, чем более независим источник, тем более объективна поступающая от него информация, а значит, и более достоверна.

Дорогой Азер? имеет достоверность, - информация регистрационного характера, официальная информация с сайтов государственных органов власти.
Есть ли такого рода информация в помещенном фотоальбоме Аслановым?
Азер, где же моя предвзятость?


Что же касается иной информации, размещаемой в «Одноклассниках,то к оценке степени их достоверности следует подходить очень аккуратно,учитывая политический момент.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 12:34   #494
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Информация Тиграна - это "вилами по воде писано" )))
С такой же степенью "достоверности" он утверждает что американский историк Рональд Сюни "продался" туркам, а сайт "Азатамтутюн" финансируется Россией.
И что означает "проплаченная пропаганда" ?
Если это(т проект)не противоречит / не нарушает законодательство Армении, то имеет право на существование, в том числе в этой группе, тем более она созвучна теме, созданной А.Гуляном.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 12:54   #495
Rowan Doo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я утверждаю,что историк Суни продался туркам.Азер,Вы так не считаете.Каждый имеет право на своё личное мнение.
Информация,представленная здесь уважаемым Вами человеком ,носит пропагандистский характер и не отражает мнение армянских детей.
Необходимо представить ссылку на независимый источник.
Вы же сами неоднократно об этом пишите .А где источник?
А то что дети Армении говорят такое--не вижу ничего удивительного.ИХ ОТЦЫ--ПОБЕДИТЕЛИ в войне с Азербайджаном.И в их детских душах воспитали жалость к побеждённым.И они не хотят войны.
Дайте ссылку о том,чать думают и говорят дети Азербайджана.
Видел передачу по каналу АЗТВ,где дети 1-2 класса на вопрос ,КТО НАШИ ВРАГИ?,отвечают:"АРМЯНЕ НАШИ ВРАГИ,ОНИ УБИВАЮТ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН.
И видели бы Вы какой радостью наполнились глаза ведущего.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 12:54   #496
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азер, смысл и задачи форума заключаются в том, что каждая участвующая сторона должна либо опровергать, либо согласиться с оппонентом. Есть у тебя доказательство для опровержение "вилами по воде писаному" - приводи, докажи обратное...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 13:09   #497
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где мы видим у г-на Асланова подтвержденную информацию с двух сторон?
Нет того, чего не может быть, уважаемый Георгий! когда подняли вопрос о уничтожение армянских хачкаров-(надгробных камень крест), с доказательствами, фото , с участьием аз. <<армии>.и т. д. , господин Асланов в противовес пробовал обвинять арм. сторону в уничтожение мечетьей в освобожденних землях, и ставил фальшивые фото! Когда я разоблачил, показав, что это другая мечеть, в другом месте, он даже не извинился! Также здесь, одно голословное заявление! Господин Аслан_я официально, аргументированно заявляю-Вы-лгун и фальсификатор! Заявляю не голословно, а с доказательствами, (мечети и подобные мнения у аз. детей и перподовательей! Их нету в природе! . Или докажите меня обратное, и я извинюсь! Вы как тогда врали (о мечетей), так и насчет мнение у аз. обшественности!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 13:21   #498
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Тиграном!(Y)
Цель этого участника(противно даже имя называть)посеять рознь между участниками.
Таким не место в группе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 13:28   #499
Buster Hymo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран джан, у них на аргументы нет ответов) все их ответы это шаблоны, которые разработала офиц агитпром) если ни один шаблонный ответ не подходит, они не признав свою неправоту, исчезают) и идут на провокации, после чего как-бы за отсутсвие в гр справедливости, УБЕГАЮТ) как Исмаил из АиФ сбежал)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 17:57   #500
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран, а кто-то утверждал про Алуанк как "восточный край Армении" ... )))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика