> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 14:53   #5031
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу допустить это...но...какие зверства творили чеченские боевики с людьми и что? где возмездие для них? то что добровольно сложили оружие и с них за это сняли все обвинения за преступления, где же справедливость по этому поводу...почему не расплачиваются за зверства которые они учиняли....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 14:54   #5032
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валинтина...вы о чем...какая показуха ? Да, я считаю...что офицер, у которого были полномочия и ненавистно относился к чеченцам, с пьянки...решил изнасиловать, а потом убил девушку. И таких убитых десятки тысяч.

Уж я там прожил в свое время и навидался мирных убитых и этот беспредел, который там творили.

А какие факты у вас Валентина...и чем вы щас руководствуетесь ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 14:56   #5033
Mexican
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ваши факты??? Ваши слова написанные здесь я так полагаю?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 14:56   #5034
Chip Mynk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина...вы абсолютно ничего не знаете как началась эта война, почему она началась...и говорить на эту тему смысла щас нет. Речь о Буданове.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:00   #5035
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур допускаю факт, что со стороны военных были преступления, но, что творилт вахабы по сравнению с.....цветочки, а за Буданова...там дело темное...подстава чистой воды....я это знаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:00   #5036
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня не интересует как она началась, но поверьте многие мои одноклассники и друзья были там и в первую войну и потом...так как с Сибири очень многих отправляли именно в Чечню, и я знаю что там творилось...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:02   #5037
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, мои факты - это мои глаза. Я все видел...войну и этот беспридел, которые там творили военные. Но речь ни об этом, Всевышний Сам рассудит в Судный день.

Я именно что хотел сказать. Почему все слепо оправдывают Буданова...почему никто не допускает, что преступление имело место быть ? Необъективное рассуждение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:03   #5038
Gail Fovc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю Буданов достаточно отсидел своё,если бы даже и был виновен...нужно воспитывать чеченских девочек, что война это мужского дело и не воспитывать своих детей с ненавистью к другим верам....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:06   #5039
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, ничего вы знаете. Ваша правда, это собранные рассказы.

Если все признают, что были разного рода преступление...назовите хоть одно слушание, которое было заслушано и был какой-либо выдвинут вердикт...хоть одно судебное разбирательство назовите ? Коль вы так все знаете, что там творилось
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 15:06   #5040
Pru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я заметила, что все борцы за веру почему то закрывают лицо, это что страх, но перед чем или это всего лишь фарс и лицемерие...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика