> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Жириновский про чай - прикол

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 07:13   #501
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОССИЯ не виновата в проблемах Украины. Изначально, когда объединили западную и восточную- ОНИ НЕНАВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА. это до сих пор. У них разные герои, разная правда. Это как Черное и Белое. Пытались смешать в серое суверенное государство-не получится. Рано или поздно она разделиться! УДЕРЖАТЬ И ОБЪЕДИНИТЬ эти народы ПРОСТО НЕ возможно. Изначально одни воевали против фашизма, другие ЗА фашизм! Эти идеи не совместимы!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 07:23   #502
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как комментарии украинцев читаю, вспоминаю этот анекдот:
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 07:31   #503
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.— Ребята, вы из России?— Нет, — говорят, — мы из Украины.— А это что?— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?— Знаем. Но ведь это Россия!— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?— Нет, наш, Украинский.— И как по вашему рука?— Рука.— А нога?— Нога.— Хм… А *опа?— Срака.— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 07:38   #504
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЁ!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЕШЬ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ ОТВЕТИТЬ?ЗОВИ ДРУГАНА ИЛИ ПОДРУЖКУ КТО ЗА ТЕБЯ ТУТ ИНОГДА ПИШЕТ Т.К. У ТЕБЯ МОЗГ С ГОРОШИНУ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 07:46   #505
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабуля отжигает под "Ice ice Baby" (видео порвало весь интернет):-O (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 07:54   #506
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

odnoklassniki.ru/interesnoznat/topic/62500358097878
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 08:04   #507
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то была Геля,да вся кончилась..Не пойму или я слепая,если мы фашисты,то где печи для сжигания евреев,а так же бедные повешенные майдановские партизаны и их защитники и прикрыватели - местные жители...Где, в конце концов,лагеря для военнопленных и просто неугодных..?Т.е. непосредственный и незаменимый ингредиент фашизма..Или Пу их тщательно прячет,что вся Россия не видит,а вильна Украина,та всё знает и всё видит...?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 08:13   #508
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо,если получится оттяпать!Ваши бы слова,да Богу в уши..)))) А скажите пожалуйста Геля "по чесноку",по человечески : Вы какому лидеру симпатизируете?Может других государств или нашего,но раннее бывших у руля?У вас есть какие-либо варианты,что бы всё-таки завязался конструктивная беседа,возможно,интересная..."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 08:19   #509
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте работают тролли-провокаторы!Они получают деньги за каждый ваш ответ. Не вступайте в бессмысленную полемику!Если все же хотите им написать - не используйте функцию "ответить" А Я ТО ДУМАЮ ПОЧЕМУ ЭТА ТВАРЬ ГЕЛЬКА ВЫСКОЧИТ БЗДНЁТ ЧТО-ТО И УМАТЫВАЕТ.НУ ЧЁ ГЕЛЬКА МНОГО НА МНЕ ЗАРАБОТАЛА ?ШАЛАВА!!!ДЕЛАЙ ПАСПОРТ ЗАГРАНИЧНЫЙ ПРИЕЗЖАЙ В РОССИЮ Я ТЕБЯ К СЕБЕ НА РАБОТУ ВОЗЬМУ.БУДЕШЬ У МЕНЯ В МАГАЗИНЕ ПОЛЫ ДРАИТЬ .ЗАРПЛАТУ БУДЕШЬ ХОТЬ СТАБИЛЬНО ПОЛУЧАТЬ,А ТО НА МАЙДАНЕ В ОГОРОДЕ ВРЯД ЛИ МНОГО ЗАРАБОТАЕШЬ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 08:26   #510
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гелечка,пиши быстрее,а то укладывать детей иду..Жду очень...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика