> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 19:50   #501
Carrie Ook
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За оскорбительный пост (Сегодня 09:22) Азер Расулбеков получает предупреждение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 20:49   #502
Randy Lovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран, а кто-то утверждал про Алуанк как "восточный край Армении" ... )))
Сам великый историк Ахуанка писал, Каханкатваци, а что?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 01:02   #503
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сожалею что , истинные цели группы , направленные на возобновление мало - мальски позитивных обсуждений по *восстановлению понимания и конструктивного диалога *между нашими народами некоторые участники стараются перевести в русло противоположное !!! Пытаясь уводить ( причём неприкрыто видно что делается намеренно) дискуссии в плоскость непримиримой вражды и обвинений , не гнушась даже называть "неугодных своих " продажными провокаторами , эти люди , видимо действительно сами действуя по чьей-то указке и предворительному спланированному сценарию , имеют наглость обвинять и говорить не только от лично своего лица , а пользоваться безосновательно именем всего народа!!!
Удалять или раздавать предупреждения - это прераготива администрации группы конечно . Но очень хотелось бы видеть и мнение администратора группы по вопросам пропаганды в группе позитива или может негатива !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 02:15   #504
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОБРОЙ АСЛАН ДЖЯН(v)!!! ИНТЕРЕСНЫЙ АЛЬБОМ ВЫ СОЗДАЛИ!!! Я ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО МЕЧЕТИ НЕ УНИЧТОЖЕНЫ, ОНИ КАК ПОСТРАДАЛИ ОТ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, ТАК И СТОЯТ!!! ЧТО КАСАЕТСЯ КЛАДБИЩА(КОТОРОЕ ТОЖЕ НЕ УНИЧТОЖЕНО), НАМ ЩАС КАК, С ЧЕГО НАЧАТЬ, С ХАЧКАРОВ В ДЖУЛЬЫЕ, ИЛИ С МОНТИНСКОГО КЛАДБИЩА???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 08:46   #505
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сожалею что , истинные цели группы , направленные навозобновление мало - мальски позитивных обсуждений по восстановлениюпонимания и конструктивного диалога между нашими народами некоторыеучастники стараются перевести в русло противоположное
Аслан, для возобновления мало-мальских нормальных обсуждений, надо прекратить КЛЕВЕТУ!(обвинение о уничтожение мечетей, например), или ЛОЖ9о наличии проармянский настроенной молодежи в Азербайжане)Вы требуете односторонных уступок во всем-от территорий, беженцев до молчания в ответ на лож и клевету! Не нужны нам нормальный диолог такой ценой! Она может быть только на платформе ровенстве сторон и исключении лжи-клеветы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 08:53   #506
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан! То что я вижу на ваших фотографиях это результаты азербайджанских бомбежек. Ответьте мне на вопрос... А что Баку тоже бомбили ? Не могли бы вы создать и выставить еще один альбом.? Состояние армянского кладбища в г. Баку.... Тигран абсолютно прав , вы лжец, фальсификатор и абсолютно бесчестный человек, которому чужды представления о морали и порядочности!!! Вам и вашему народу веками нужно смывать свой позор! У вашего народа руки по локоть в крови!!! И это кровь мирного населения- стариков, женщин и детей Сумгаита, Баку !!! И вместо того чтобы покаянно склонить голову за бесчинства своего народы вы выставляете провакационные снимки!!!Вы подлец !!! Если модераторы посчитают мои слова оскорблением , то могут меня удалить , лучше находится в ЧС , чем не сказать ПОДЛЕЦУ, что он ПОДЛЕЦ !!! Честь имею !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 09:12   #507
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Состояние армянского кладбища в г. Баку...

Насколько мне известно, монтинского кладбища уже нет...
Лично мне не известно, что с прахом моих родных.
Это кощунство, конечно... Нет слов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 10:10   #508
ARVIK
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГРУППЫ!ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ,ЧТО БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА СОЗДАЛА АЛЬБОМ О РАЗРУШЕНИИ БАКИНСКОГО МОНТИНСКОГО КЛАДБИЩА!ТАК КАК ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ! И ВАМ ТЕПЕРЬ СУДИТЬ,КТО ПЕРЕД КЕМ ОБЯЗАН ИЗВИНИТЬСЯ ПО СЛОВАМ АСЛАНА!СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 12:30   #509
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тема жалоб и предложении администратору и модераторам!!!
Все, что не относится к теме буду удалять!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 23:18   #510
Muddy Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!!Вы подлец !!! Если модераторы посчитают мои слова оскорблением , то могут меня удалить , лучше находится в ЧС , чем не сказать ПОДЛЕЦУ, что он ПОДЛЕЦ !!! Честь имею !!!

Рита Бабаян в чс на 3 суток. дорогие участники будьте терпимы, старайтесь без оскорблений пожалуйста!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика