> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 10:36   #5101
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим, анекдот про Беслан начал ты. А я тебе написал, как есть. Поэтому эту войну и все эти байки обсуждать мне самому неинтересно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:39   #5102
Misty C sh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, я их не оправдываю, не переворачивайте картину. Это была констатация фактов.

Все ведут разговор Беслан, Беслан... В Чечне таких Бесланов каждый день...на протяжении больше 10 лет было...у кого нибудь сердце переживало ? Нет. Главная отмазка - "Это война и без потерь никак." конечно никак, когда намеренно убивали мирный народ, намеренно !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:41   #5103
Brooke Tvoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот видишь,ты не осуждаешь ни Беслан,на того катавшегося,а от нас требуешь.Люди находившиеся в заложниках в школе имеют другую точку зрения от твоей.И если даже того катавшегося и исключили из МГИМО( в чем я просто сомневаюсь),то и Буданов отсидел немалый срок за убийство
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:42   #5104
Darren Diid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваша семья уехала, могли и другие сделать так же если им дорога жизнь их детей, в крайнем случаи уйти в горы...сами не захотели получили результат.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:43   #5105
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что истерите то, обвиняли меня вчера что я сижу в тепле и рассуждаю, а сами то где просидели всё время?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:44   #5106
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур,я 4 года топал по Чечне и намеренного убийства мирных я не видел,а вот рабов с 80-ых годов -видел.Ты про Самашки говоришь,а про станицу Асиновскую,про вырезанных мужчин и изнасилованных женщинах молчишь,а это было до Самашек
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:45   #5107
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим, давай будем говорить по факту. Речь идет ни о том, что Буданов отсидел срок и расплатился за грехи. Речь о том, что даже никто не рассматривает, что он виноват.

Вот эти лозунги, Буданов - герой ! Они к чему ? Что он такого героического сделал ? Он изнасиловал девушку и убил...и все мы знаем, что никаким снайпером она не была, что это все дешевые байки. И никто на форуме даже просто на просто не рассматривает, что он не прав. Вот он объективный социум.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:46   #5108
Dr Dr Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не имею отношения к Самашкам,что там происходило в первую войну,но чеченцы в группе об этом уже говорили,только к Самашкам они еще добавляля Черноречье во вторую войну.Там тоже всех поубивали и посжигали?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:47   #5109
Nick O ti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ты готов говорить по факту,тогда почему пишешь-изнасиловал?Этого нет в деле.Убил-да
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:47   #5110
Lake Spii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур посмотрите на название группы, неужели вы думали когда вступали сюда, что здесь мы будем кричать Кадыров герой!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика