> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 10:51   #5111
Dr Hanus
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю, что было в Асиновской.

А насчет Черноречья или п.Алды. Началась зачистка. Это ни байка, это реальный факт, о которой знают все. Начали с первого дома проверять...и убивать всех - женщин, детей, стариков, мужчин...всех. Они шли и убивали, как фашисты всех без исключения. Около 200 уже было убито, когда туда приехал чеченский омон или милиция и остановили их. А таких случаев было очень много.

А то, что Пилигрим, ты не видел, как мирных убивали...я просто не верю этому. Ты с какого года и по какой и где именно служил скажи ? Я тебе напомню сразу, что и как.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:54   #5112
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю Тимур у нас теоретик а не практик, так с чьих слов и книжек сами пишите, любезный....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:55   #5113
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а тебе скажу Тимур,а был в Черноречьи и именно в то время.Ложь все что ты написал о Черноречьи.Ни в Черноречьи ни в Алды не было такого.Вот вся ваша правда.Я утверждаю,что не было.Тимур,я все Чечню прошел пешком,от всех трех границ и знаю все и именно в те года,когда все начиналось
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:56   #5114
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим, нет в деле изнасилование, есть - "был нанесен удар лопатой и была повреждена девственная плева". Смешно ? Мне да.

Если намеренно скрыть изнасилование, то конечно в деле его не будет. Но люди видели, люди знают и защита это утверждала и доказывала.

Я конечно понимаю, насиловать тока позорники могут, поэтому все ссылаются на убийство, нежели на насилование...но этот факт был. Петух он после этого, вот он кто.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:56   #5115
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За Самашки говорить не буду,именно в Самашках в то время не был,а во вторую и штурма Самашек не было.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:57   #5116
Doug Gvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А под Черноречьем я каждый куст,дерево знаю,знаю кто там был и что происходило.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 10:59   #5117
Eric Shin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур,я не оправдываю изнасилование ни по какой причине,офицер так не поступит.За убийство говорить не буду,обстоятельства на войне разные бывают,мы их не знаем.У вас вон всех боевиков амнистировали
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:00   #5118
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим, это было в Алдах и не рассказывай тут байки, что не было. Я был после войны на поминках там, и знаю это горе, которое было у людей...я видел людей, которые остались в живых тогда...об этом событии знает весь чеченский народ. Не рассказывай тут байки ! Вы там делов наделаете, а потом садитесь и такие сказки рассказываете.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:02   #5119
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был конкретно в Черноречьи-не было такого.Что касается того,что ты был на поминках,люди могли погибнуть под артобстрелом.Город обстреливался практически 2 месяца
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:03   #5120
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

артобстрел именно Черноречья декабрь-январь
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика