> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 11:28   #5141
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раз уж об этом спросил,тогда и ты ответь,а что ваши,духовный лидер свободной Ичкерии,объявлявший джихад России,А.Кадыров,а за ним вслед и Рамзан,не включили заднюю?))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:32   #5142
Molly Kyih
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю ни за него, ни за другого. Если ваши заднюю дают в мирное время и не помогают друг другу, что говорить о других.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:33   #5143
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Тимур вы про асиновскую ни чего не слышали ни про другие станицы, а про геноцид Русского народа в чечне хотя бы что нибудь видели или слышали , или это все придумали злые ненавидящие чеченцев Русские люди?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:36   #5144
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши в мирное время дали,а ваши в военное
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:37   #5145
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур,мне всегда найдется,что тебе ответить.Говоришь за Кадыровых не знаешь?))) Или Аллах ложь прощает?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:38   #5146
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я ответил,что я мнение об этих генералах поменял,как и большинство
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:40   #5147
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже пытался спросить про Асиновскую-бесполезно.Для них этого не было,Тимур говорит,что и в Беслане-боевики хорошие,а остальные плохие и сами виноваты в гибели детей
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:40   #5148
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, слышал и знаю. Но ни в тех масштабах, которые описывают. Когда местные русские стукачили своим солдатам и военным, а те увозили чеченцев и пытали, либо убивали...отсюда и эти стычки.



Если бы я жил в глубинке России и на Россию напала бы Чечня и убивали бы всех подряд...меня в тот же день убили бы.



Я ни кого не оправдываю, ни одно убийство. Но были моменты, когда чеченцы помогали русским, когда все вместе сидели в подвалах от бомбежек. Когда сами русские говорили на своих - Что же вы и нас то тут убиваете бомбожками и т.д.



Не мало русских из Чечни и на форуме здесь положительно отзывались и нормально излагали обстановку. А в СМИ понапридумывали, как обычно и умножили в тысячу раз.

Как чеченцев убивать - Это типа, "это война и что ж поделаешь..."

а как русских убивать, так это геноцид.

А чеченцев то, что убивали...это ни геноцид.

Так получается ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:43   #5149
Cheri Pit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а русские чеченцам не помогали во время?Семьми вывозили,в институты специально устраивали учиться.Может поинтересуешься,сколько чеченцев во время войны училось в институте культуры в Москве
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 11:44   #5150
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим, зачем ты обманываешь. Я разве кого-нибудь хорошим в Беслане называл ? Нет.

Про эту Асиновскую я не знаю. Я же ни военный историк. Я ж не могу знать все.

Заднюю ваши как давали на войне, так и в мирное время дают. А то набухаются и вперед. По другому духа не хватает ведь.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика