> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 23:19   #5181
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите! если Вы живете в Европе то там я точно такого не видела.А вот 100 км от Москвы встречала. А адрес Вам зачем?Уличить меня во лжи?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 23:26   #5182
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не надо обобщать! Если хотите кому-то помочь, так ничего не добьётесь! Назовите конкретного человека, скажите какая помощь ему нужна! Этот форум провокация для разжигания межнациональной и межрегиональной вражды со стороны тех, кто мечтает о гражданской войне в России. Только так можно страну развалить. 72- статьи уже нет, и как с СССР уже не получится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 23:37   #5183
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Вы были в Европе на экскурсиях, то Вы многое не видели.... и в Европе всякого хватает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 23:46   #5184
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё не так страшно станет, когда Вас резать придут, как приходили к родителям моего мужа в Азербайджане в 88-м году! Так что хватит заниматься ерундой, помогайте конкретным людям.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 23:53   #5185
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВАШ ПАТРИОТИЗМ ? ПРЕЗИК ЭТО ЕЩЕ НЕ РОДИНА . РОДИНА ЭТО ДАЖЕ НЕ ТЕРРИТОРИЯ . ЕВРЕИ НЕ ИМЕЛИ РОДИНЫ НО ОСТАЛИСЬ ЕВРЕЯМИ .КЕНИГСБЕРГ НЕ ИМЕЛ СУХОПУТНОЙ ГРАНИЦЫ С ФАТЕРЛАНДОМ НО ВСЕ РАВНО ТАМ ЖИЛИ НЕМЦЫ.ПАТРИА-ЭТО РОДИНА. РОДИНА ЭТО ТВОЙ НАРОД . КОГДА ТВОЙ НАРОД ГРАБИТ КУЧКА ОЛИГАРХОВ А ВЫ ИМ ПОДПЕВАЕТЕ . ЭТО ИЗМЕНА СВОЕМУ НАРОДУ. ТО ЕСТЬ РОДИНЕ.ПОПРОБУЙТЕ РАСКАЧАТЬ ПРОТЕСТ ГДЕ НИБУДЬ В ЭМИРАТАХ ИЛИ КУВЕЙТЕ ? ЗНАЕТЕ ВАС НАРОД ПОБЬЕТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ . ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС . ПОЧЕМУ ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 00:03   #5186
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ВАШЕГО КУМИРА -ЗЕМЛЯКИ ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА КАДЫРОВА ДО СИХ ПОР РЕЖУТ РУССКИЙ НАРОД В СТАВРОПОЛЬЕ И ДАГЕСТАНЦЕВ И ВЫ ЧТО-ТО ЭТИМ НЕ СИЛЬНО ВОЗМУЩЕНЫ .МОЖЕТ ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ КОНКРЕТНЫХ ЧЕЧЕНЦЕВ ГЕРОЕВ РОССИИ ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 00:12   #5187
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка! наши пенсионеры могут посещать ну допустим Кипр Мальту ну на худой конец Египет ? Нет. А немцы на инвалидных колясках приезжают отдыхать столетние деды и бабули а наши от пенсии до пенсии
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 00:19   #5188
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята!Вас куда понесло?Начали разговор как живут ветераны ВОВ .А у вас уже и на всякие розни попёрло. Вопрос кто,что разжигает?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 00:26   #5189
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете все ? у меня уйма знакомых, которые за предела Германии ни разу не выезжали. Хотите верьте, хотите нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2014, 00:36   #5190
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей я согласна с Вами. Жизнь наверное не удалась вот и городят
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика