> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Жириновский про чай - прикол

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 08:34   #511
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОНА БАБОСИКИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ РУБИТ,НО ЧТО-ТО СЛАБОВАТО У НЕЁ ПОЛУЧАЕТСЯ ГЕЛЮШКА ПОПРОБУЙ НЕ ОРАЛЬНО РАБОТАТЬ-ЭТО ТВОЁ СЛАБОЕ МЕСТО.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 08:45   #512
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно когда враги так воют и бьются в истерике наверно Владимир Владимирович правда кому то сильно на ху. наступил ТАК ПОД НАВАЛИМСЯ ПОСИЛЬНЕЙ ПУСТЬ У НИХ УЙ ВООБЩЕ ОТСОХНЕТ:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 08:52   #513
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть душу за все время отрываю ,ругаюсь направо-налево ! Надоели за все время бендеры поганые !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 09:03   #514
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГА ,уроды ,других слов нет . И,так всю жизнь обижали ,но все "терпець урвався" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 ДОНБАСС ,ПОКАЖЕТ НА ,ЧТО СПОСОБНЫ ! МОЛОДЦЫ !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 09:14   #515
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве была поумнее-вот и научилась, но по слогам:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 09:21   #516
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемы призиденть я квам обрашаюс я предпринимател быль и уменя все дакументы парядке лицензия уменя было маршрутни газель я 4 год немог зарабатывыть 100 рублей ден много уадителя нанималь и только малы все на себя зарабатовали я баядьсы сказать словы пато меня 3 рас угражали то писталетым и то по другомы я ето перуд убытке пачти нескоьк милионы мог зарабатовать милон уменя газель папаль 2 раз дтп вадител останавиль пашол дамой я другой ден выидель никакой мелиция ничего не можеть делать и налог пециони как мне платить в прость обязыны пазванить вольжск и всем мелицанерым сказать как и пачему они виновать при меня и на будуше што ни один мелиция небло бог не разрешаеть и выас и их нужна убрать збо спасибо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 09:31   #517
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и зачем нам правительства или призиденть это бадьшой грех они несуть и бальщой зло они несуть спасибо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 09:38   #518
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что президент не прочтет Ваш крик души.. Вряд ли он здесь бывает..:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 09:44   #519
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ ТАК ТУТ ДУШЕНЬКУ ИЗЛИЛИ,КАК БУДТО -ЭТО ПРИЁМНАЯ ПРЕЗИДЕНТА И ОН ПЕРИОДИЧЕСКИ СЮДА ЗАГЛЯДЫВАЕТ,ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ТАКИМ НЕУЧАМ КАК ТЫ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 09:50   #520
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САМ ТО ПОНЯЛ ,ЧТО НАПИСАЛ Я РАЗ 5 ПЫТАЛАСЬ ПРОЧИТАТЬ НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗ..Ц КАКОЙ-ТО
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика