> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 23:47   #5261
Crystal Glos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в чем моя логика похожа на терроризм?))))))))))))Юрий,просто фраза в инете понравилась?)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 23:48   #5262
Noah Vid
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим, не надо меня "лечить": у всех поисковики под рукой находятся. Юридическое определение "нацизма" см. в предыдущем моем посту.
"Национали?зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе." (сие из Википедии).
Ты под это определение со своими постами явно не проходишь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 23:49   #5263
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем не подхожу,конкретнее
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 23:50   #5264
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какими именно постами не подхожу?А то получается голословное обвинение?Аргументировать надо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 23:52   #5265
Doug Withiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты попробуй с ссылками на конкретные сайты "подружиться", а не раскидываться словами. Хотя в Инете не каждая ссылка несет в себе долю правды, не говоря уж об истине.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 23:56   #5266
Will Powi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты вместо того,чтобы фразами бросаться.попробуй аргументировать.А то похоже на пустое шлепание языком без аргументов.При чем здесь ссылки вообще?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 23:58   #5267
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своей главной задачей,фашизм ставит создание «расово-чистого государства» и завоевание «жизненно-важного » пространства.Где я к этому призываю???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 00:00   #5268
Royal Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если бы Юрий,ты хоть раз в жизни прочел хоть пару строк из Талмуда,то говорил бы по другому.Мне не нужны ссылки,открою тайну,я и так умный и говорю только тогда,когда могу привести аргументы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 00:01   #5269
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Талмуд,как и Майн Кампф,призывает за чистоту расы.Это не фашизм???Или еврейский фашизм можно?)))Все беды от НЕ знания))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 00:13   #5270
Thomas Vicho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для особо болезненных, основные посылы в определениях я выделил более крупным шрифтом.
Я по жизни атеист и интернационалист: уж так воспитали родители и Родина и мне сугубо фиолетово, какой национальности мой собеседник. Я сужу по словам, для начала, и по делам.
Талмуд я, естественно не читал, как впрочем и Библию, и Коран, и т.п. "муть". Возможно, зря.
Если ты такой умный, то какого хрена (это растение такое, а так же название буквы в русской азбуке) не привел ни одной ссылки: типа, я тебе должен на слово верить? (Цитата: "И тут мне карта попёрла")
Вобще-то, Талмуду, если не ошибаюсь, пару тысяч лет. А ты его сам-то читал? Или нацисткая идеология не позволяет?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика