> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Межнациональные браки. Интересно мнение людей разных национальностей

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 22:38   #531
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКТОРИЯ, ВОТ НАПРИМЕР Я АРМЯНИН, Я ХОЧУЧТОБЫ МОИ ДЕТИВ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БЫЛИ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ, НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ НАСТОЯЩИМИ АРМЯНАМИ!!! Я НЕ ХОТЕЛ ЖЕНИТЬСЯ НА ИНОСТРАНКЕ И ПОТОМ ДУМАТЬ "АВОСЬ ТАК... АВОСЬ СЯК..."!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:40   #532
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-английский nationality - гражданство. А Вы правы, я действительно космополит. Русско-армянская британка. Отец- грузинский армянин. Дедушка со стороны матери- австро-венгр. Дедушка со стороны отца- трабзонский армянин. Муж англо- американец. Полгода проводим в Англии, остальную часть делим между Россией и Испанией, которую я обожаю и где у нас тоже дом. Я и дети свободно говорим на нескольких языках, очень интересуемся историей и культурой и много путешествуем по миру, где мне встречались люди самые разные и за эти годы я поняла, что опеределяющим фактором в людях является Личность, а не национальность. Поэтому ваш спор о национальностях, господа, мне совершенно непонятен. Уж вы меня простите. Я так живу уже более 20 лет. И по-другому просто уже не могу, не сумею. Так объясните мне, пожалуйста, почему я должна, по вашему мнению, чувствовать себя ущербной? Обещаю читать ваши посты очень внимательно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:46   #533
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ В ДЕВУШКАХ ЭТО МНЕ РЕШАТЬ!!

ОК, Микаел, замечание мое было неадекватным. Извините.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:46   #534
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАРИНА, НИКТО НЕ СЧИТАЕТ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ УЩЕРБНОЙ!!! НО НАПРИМЕР У МЕНЯ, СУДЯ ПО ВАШИМ ПОСТАМ, СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТАКИЕ КАК Я, ДОЛЖНЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ОТСТОЕМ С УСТАРЕВШИМ МЫШЛЕНИЕМ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:47   #535
Brandon Ivo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карина! You beauty! браво браво браво! Хотелось бы только добавить что множество культур, терпимость приветствуются продвинутыми народами запада потому что на государственном уровне видятся все плюсы и достоинства которые приобретает такое общество
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:51   #536
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕ ХОТЕЛ ЖЕНИТЬСЯ НА ИНОСТРАНКЕ И ПОТОМ ДУМАТЬ "АВОСЬ ТАК... АВОСЬ СЯК...__________________________
Для 20 летнего человека ибо именно столько лет вам и было когда вы женились вы проявили необычайные рассудительность не присущую парнб такого возраста и потом разве женятся не по любви? Если человек любит плевать ему какой нации его избранница. Понимаете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:53   #537
Haas
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Микаэл! Я пропустила слова в своем посте. Я с ваших слов пишу что вам было 20 лет когда вы женились так как вы это сами сказали
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:55   #538
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Виктория! Как погода в славном Абердине? У нас в Саутгэмптоне - ливень. Ой, в ЧС отправят за флуд. Больше не буду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:57   #539
Bud Light
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погода отстой +8 Карина. Вчера густой туман. Эх после Ниццы разница разительная
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 23:01   #540
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НО НАПРИМЕР У МЕНЯ, СУДЯ ПО ВАШИМ ПОСТАМ, СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТАКИЕ КАК Я, ДОЛЖНЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ОТСТОЕМ С УСТАРЕВШИМ МЫШЛЕНИЕМ!!!

Микаел, мы как люди южные и эмоциональные, возможно в пылу полемики не так друг друга поняли.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика