> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 23:57   #531
Jed Dye
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так падает скафандр,то еть маска и проявляется сущность человека!!!!!!!!!Позор да и только!!!!!!!!!!Азер Вы самое слабое звено:-(!!!!!!!!!;-)(N)(N)(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 00:16   #532
Willie Stvok
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарек, не надо лицемерить насчет промахов...
Я могу поставить голову на отсечение,что лично ко мне никакого фаворитизма не было,а былa очень жёсткая цензура. Моё слово,ваш выбор верить мне или нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 00:19   #533
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа потехоньку начинает дублировать кое-какие другие превращаясь *в моно !!! Регресс однако !!!(N) (N) (N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 00:33   #534
Lolita S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз всех приветствую..Не хочу высказываться по-поводу..."лицемера-Азера", много чести, все и так знают моё мнение ..на этот счет и на это;-)..лицо
Но, сейчас мне хочется обратиться к модерам
Арбак, вы можете и это удалить.мои посты удалить, у вас . видимо, вошло в привычку, посты , где подлецов называют подлецами, вы сохраняете, а те, в которых ..я говорю, о том , что двумя руками "за" вы удаляете, но..мне всё равно...самое главное вы читаете и знаете моё мнение, но ..даже и это мне всё равно..Самое главно, кому это адресовано , тот читает....До каких пор, вот из-за такиз "азеров" вы будите лимитировать наши права.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 00:33   #535
Lolita S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой плевок..рано или поздно..он должен был быть..Жаль поздно, много глупостей здесь приходилось нам читать из-за вашей лояльности ..именно к этой группе участников.., Уважаемый Арбак, весь яд который это...выплеснуло перед уходом...мне, лично всегда был виден..и не зря я сравнила это..с персонажем из мультика. будьте бдительны..этот еще не всё.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 00:43   #536
Lolita S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И напоследок особый месидж от меня Артуру - как жаль, что таких подонков КАК ТЫ, турки не дорезали ...
Этот месидж не толькпо Артру, но и всем армянам, талышам, лезгинам и другим национальностям и народам...
Говоря о том, как ему жалько что "турок"не дорезал, он имел ввиду себя..и текс в его голове был такой.."Ах как жаль, что мы вас всех в Баку не дорезали"
А это мой месидж таким как азер.., на ошибках других учаться ..и я думаю, нам уж точно жалеть не придётся...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 00:49   #537
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ВЫДЕРЖАЛ АЗЕР НАШЕГО НАПОРА)))))))!!!!!!! ЗАТО В ГРУППАХ С АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ АДМИНИСТРАТОРОМ, ОН НА КОНЕ, И ВСЕ, РАЗИНУВ РТЫ, ЧИТАЮТ ЕГО БРЕД!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 00:59   #538
Lolita S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кого еще им читать...У них азер..в "писарях" ходит.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 01:09   #539
Miko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЛАВНОЕ ПИШЕТ О МАМИКОНЯНАХ, НЕ ДОГАДЫВАЯСЬ, ЧТО ОН САМ ПРИЗНАЛ ДРЕВНОСТЬ И ДОЛГОЕ ПРЕБЫВАНИЕ, В ДАННОМ РЕГИОНЕ, АРМЯН!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 03:22   #540
Lolita S
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не пишет , он копирует..а копируя, думать не надо... Я давно знаю Исмаила..и эта не первая группа, в которой он демонстрировал навыки копирования...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика