> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 09:26   #541
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы не ваша идея "вернуть себе исторические земли" как по вашему где бы вы жили???? И не надо приводить нам статистику,свою статистику мы сами хорошо знаем и не гордимся тем что наша страна мононациональна. Вам что плохо жилось в ваших ДВУХ квартирах в Баку???
Сегодня 08:46 ЭМИЛЬ , ЭТО ВАШ ПОСТ ! И ФРАЗА ОБ ИСТОРИЧЕСКИХ ЗЕМЛЯХ ПРИНАДЛЕЖИТ ИМЕННО ВАМ ...


Ой,хорошо что я вовремя догадался выделить их ковычками ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 09:30   #542
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.djulfa.com/film/
Эмиль это для тебя
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 09:31   #543
Doug phil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТСВУЮ ВСЕХ ---НЕ ХОТЕЛОСЬ КАК БЫ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ ---БЫЛО УЖЕ ТАКОЕ ----НАПИСАВ СВОЕ МНЕНИЕ -----СРАЗУ ГОРЯЧИЕ МОЛ КРОВИ ---ТЫ ЧЕ МОЛ ТИПА НЕ ЗНАЕШЬ А СОВЕТУЕШЬ ---Я МЫСЛЕННО ПОСЛАВ УМНИКОВ --СКАЗАЛ ---ТАК ВАМ И НАДО ---ВЫ ЖЕ НИЧЕРТА НЕи СЛУШАЕТЕ --ВСЕ КОПАЕТЕСЬ В ИСТОРИИ --ХВАЛИТИТСЬ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ СВОИМИ МОЛ ДОСТИЖЕНИЯМИ -----ХОТЯ ЗАДУМАЙТЕСЬ ---РАЗВАЛ СССР --ПО ВСЕМ БЫВШИМ ДАЛ ЖАРУ ---ПРОСТО ГДЕ ТО МЕНЬШЕ А ГДЕ ТО ДО СИХ ПОР ---ВВСЕ ДЕЛЯТ И РЕШАЮТ ГДЕ НАШЕ И ГДЕ ИХ ---ПРИ ЭТОМ --ОБЗЫВАЯ ДРУГ ДРУГА НАЦИЯМИ ------КОНКРЕТНО НИКТО НЕ НАПИСАЛ ---СКОЛЬКО В ИХ ГОРОДЕ РУССКИХ ШКОЛ -СКОЛЬКО РУКОВОДЯЩИЙ ПОСТ РУССКИХ ---ТВ -СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ВЕЩЯНИЯ -ВОТ ТОЛЬКО ИЗ ЭТОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД БОЛЕЕ МЕНЕЕ ---А ТАК --НЕВНЯТНО ВСЕ ----НЕ БУРЧИТЕ -ВЫ ЭТО ЛЮБИТЕ --ТОЛЬКО МОЛ ВСЕ СВОЕ ---ГУЛЯН ИЗВИНЯЙТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ ----
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 09:31   #544
JosieLiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.rol.ru/news/misc/newssng/06/03/01_101.htm
и это тоже
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 09:38   #545
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет ичери шахяр вы правы ,вот именно это и было городом Баку до советской власти.... Извените . у меня сайт глючит ...поэтому ответы запаздывают ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 09:41   #546
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно , для вашего народа наши исторические земли всегда воспринимались в кавычках ...вот именно отсюда и все ваше отношение ...Именно поэтому ваши историки создают "новейшую историю ".... только кроме вас ее никто не читает....потому что у всех остальных история была еще до образования "некоторых государств "....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 09:52   #547
Candace Spin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наши исторические земли всегда воспринимались в кавычках ..


обоснуйте пожалуйста словосочетание "наши исторические земли"??? сколько нужно жить на одной земле или в какой период истории Вселенной нужно было занять ту или иную часть земного шара чтобы она считалась "НАШЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ" ???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 09:56   #548
Levon Coo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль у тебя остались сомнения на счет хачкаров?могу привести много других ссылок.хотелось бы узнать твое мнение по этим действиям азербайджанской стороны
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 10:03   #549
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмиль ,обоснование очень простое ...Именно потому же почему вы считаете территорию современного Азербайджана своими историческими землями... Вот по каждому пункту я могу вам привести аргументы относительно Арцаха .... Пишите ,на основании чего Азербайджан- ваш, и я по тем же пунктам докажу,что Арцах -наш !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 10:05   #550
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья.читайте название темы.есть тема и об истории Азербайджана
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика