> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 07:03   #541
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте господа.чтож вы так вывели горячо уважаемого Азера(Исмаила)?не выдержали нервы.увы.видимо слово дискуссия подразумевающее под собой беседу с предоставлением неопровержимых фактов не для него.и мне жаль уважаемый Аслан что вы так же солидарны с Азером.группа не мононациональна.можете пролистать участников и вы в этом убедитесь.вся проблема в том что грамотно и обоснованно с вашей стороны разговаривать за малым исключением никто не может.в чем же проблема?неужели в нас?вам предоставлена аудитория для отстаивания своей точки зрения.и позорно бежать?да и еще оскорбляя?дааааа культуры не занимать.
одно скажу что в Азербайджане надеюсь есть зравые люди и не только среди представителей коренных народов но и среди турок-азери.я в это верю.иначе для чего вообще общаться?
мне противно видеть как на разных форумах представители наших народов поливают друг друга грязью.а на войне поливали и кровь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 07:08   #542
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя идея была собрать грамотных и зравых людей котоые смогли бы друг другу донести свое восприятие этого мира.без скандалов и подлости.и думаю такие люди найдутся.может не сразу.ведь не сошелся же свет клином на Азере(Исмаиле).
надеюсь господа на доброе общение юзеров в этой группе.а администрация группы приложит для этого все усилия
с уважением Александр.
да подзабыл.Исмаил если и покинул группу то надеюсь навсегда.в любом случае после его слов возвращение в группу исключено
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 09:30   #543
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одним подонком в группе стало меньше.Интересно в каком обличье он появится вновь.А он появится.
Надо отрабатывать свою зарплату.
Пора и подлецов убрать.Это подлецы опаснее.Под личиной дружелюбия скрывается хищническая сущность.И они стояли и стоят на одной ступени с Азеро--Исмаилом.
Согласен с Лолитой.Если несколько участников называют кого то подлецом--так оно и есть и место подлецов на свалке.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 09:40   #544
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья прошу без эмоций
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 09:41   #545
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это входит в их инструкцию! когда юзер обос...н окончательно, исчезнуть, с позированием обиженного, и появится с новой анкетой, якобы с чистим лицом:-D это напоминает восстановление девственности хирургическим путьем...жаль те средства, которые правительство азербайжана тратит на этих бездарей...лучше бы обустроили быт беженцев, пока ноые не появились...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 09:43   #546
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Рита была права в оценках, и Лолита правильно оформила ситуацию...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 09:55   #547
Laura Lyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый администратор группы Александр Гулян! для нормального, культурного диалога, с отстаиванием позиций надо хотя бы исключать ЛОЖ! Азер настаятельно и нагло лгал! Что стоит только его заявление, мол, да, до 1918 г. не было гос, азербайжан, но и не было гос, Армении...когда неопроверженные факты подобрю, находит новые оговорки, но я по очереди отвечаю на всех, требует найты армянские источники о Армении до появления писменности! Но когда я умудрился и такое найти(монеты Тиграна Великого, с надписью Царь Армении-это-Армянский источник, и достовернее не бывает!), он не ответил и начал клеветать в других вопросах...Ну как после этого не назвать такого лгуном и подлецом, уважаемый администратор, подскажите меня, я честно не знаю! Или придется покинуть, или не участвовать в дискусиях, или правду сказать!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 10:15   #548
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран вы вступаете в дискуссию с человеком у которого присутсвует явно армянофобия.и априори вы должны быть готовы к провокационным заявлениям тем более основанных на лженаучных ьрудах многих азербайджанских лжеисториков.но в том то и дело что нужно грамотно и фактически вести дискуссию так как нас читают многие юзеры которые даже не имеют ни малейшего представления об истории.и именно им решать кто прав а кто нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 10:20   #549
Nana
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tigran (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 14:12   #550
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, я тоже не ангел, и тоже в принципе могу лгать, но надо это сделать толково, хотя бы смешать с правдой, ссылатся на кого то, внушающее доверие...а если тупо повторять одну чушь, например, до 1918 г не было гпс, Армения, без возможности ссылаытся на чро то, и вызивающый смех даже у ярых арменофобов, то такой юзер не может внушать доверие, или избежать эпитетов или насмешек, это естественно...солдатики инф. войны у азербайжана тойе некомпетентные, хотя я недавно узнал, сколько власти трарят на этих бездарей, безтолку...там тоже все обворуется...Азер наверно узнал, сколько былоперечислено для егпо работы, и сколько ему досталось, поэтому обиделся и ушел...но обида не к нам.,он может переориентироватся и просить работать на армян, только нам такие бездари не нужны...:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика