> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Малышей Славянска прячут от обстрелов украинской армии.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 15:04   #551
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я искренне рада за вас!!!! Это ваш дом и вы имеете право решать как вам всем в нём жить))) А отправлять на "прокорм" в Россию, это как-то неправильно.......почему люди должны ехать в другие страны, чтобы прокормить свои семьи?! Может надо навести порядок в своей, обеспечить работой и доходами?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 15:13   #552
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я гражданин США, а до этого был гражданином СССР. Не вижу что это меняет. Когда я жил во Львове мне не приходило в голову не выучить язык республики в которой я жил. А живя в США мне не пришло в головы что можно не учить английский. А вот вы живете на Украине и вам не стыдно не знать украинский язык.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 15:24   #553
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да очем вы вообще Россия Украина делиье все на страны и государство о чем вообще речь когда гибнут сотни мирных жителей которые ещё мирно жили трудились а щас вынуждены защищаться от пуль а главное там гибнут невчем невиноватые дети . бог един для всех и рано или поздно он накажет виновных за пролитую кровь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 15:32   #554
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я ничего не делю, и мне очень жаль население, которое страдает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 15:38   #555
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот они (украинцы) и наводят. Власти считают эту республику неправомерной и согласны вы или нет - это их дело. Вот в России вообще нельзя проводить референдумы. Мне не нравится, но я вам не указываю как жить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 15:46   #556
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего это Вы решили, что мы не знаем украинский язык? Вы не путайте Свой статус эмигранта в чужой стране и людей живущих в СВОЕЙ стране, на СВОЕЙ земле, на которой могилы прадедов. Мы русские!! И переделывать нас не нужно. А к власти сейчас при помощи Ваших нынешних соотечественников пришла откровенно нацистская власть. Которая своей целью поставила уничтожение РУССКОГО населения страны. И не Вам указывать, как нам жить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 15:55   #557
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно жить где угодно и делать все что в голову взбредет но приэтом нужно оставаться человеком и уважать остальных а не быть гладким утенком среди лебядей
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 16:06   #558
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ украинского народа, есть НАРОД Украины, многонациональный народ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 16:16   #559
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И устраивать геноцид своих граждан - это преступление.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2014, 16:25   #560
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это их право, я за них рада))) А я разве указываю Вам?))) В России спокойно и нет нужды в референдумах))) А если вдруг возникнет, то не такими методами.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика