> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 18:22   #551
Kristine Chilin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История повторяется-как собратя Азера покинули поле боя в Арцахе, так и он сам .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 18:47   #552
Brad Hom
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одно скажу что в Азербайджане надеюсь есть зравые люди и не только среди представителей коренных народов но и среди турок-азери.я в это верю.иначе для чего вообще общаться?
Здравствуйте Александр. Однозначно, таких людей очень много среди азернайджанцев. Есть даже такие,которые думают,что и среди нас,армян,есть здравомыслящие люди.(v)(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 20:04   #553
Orson Covt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что мне было предупреждение ? за то что не ответил должным образом этому индивидиуму ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 20:18   #554
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замир из двух людей один обычно бывает умнее.делайте выводы и не поддавайтесь на провокации и не провоцируйте.
с уважением Александр
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 20:31   #555
Buster Chiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не провоцировал а канстатировал факт .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 23:27   #556
Keelan Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр !!!Если бы Вы внимательно прочли бы в той теме посты , то Вам стало бы понятно что я ответил на оскарбление после поста в 23,30 !!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 00:59   #557
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Азер наверно узнал, сколько былоперечислено для егпо работы, и сколько ему досталось, поэтому обиделся и ушел...


Жаль человека, столько сил затратил, а его провели как пацаненка..... умнее надо было действовать, сначала брать, а потом на эту сумму вести баталии. На столько, на сколько оплатили. А он работал на полную катушку как мог.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 23:38   #558
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умнее надо было действовать, сначала брать, а потом на эту сумму вести баталии. На столько, на сколько оплатили.
Например, как Вы Сабарз !!!!(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 19:13   #559
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так все понятно господа.но причем тут эта тема?есть например тема для того чтоб всказать свое мнение участнику с закрытым профайлом.туда и пишие
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 21:10   #560
Willie Stvok
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инга !!! Вы знаете что я не играю в те игры которые кто то пытается диктовать и всё равно с какой стороны !!!! Я был и в А и Ф и являюсь участником в этой группе . И кстати под своей настоящей анкетой !!!!! Когда посчитаю нужным тогда и выйду без промедления !!!! (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика