> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Девственницы

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 09:58   #551
Sergey174
Пользователь
 
Аватар для Sergey174
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -507
По умолчанию

Ожидал этого вопроса.
Практически никто не способен построить гармоничные отношения с человеком противоположного пола с первого раза, только методом проб и ошибок находится приемлемый для тебя и партнера формат взаимоотношений в паре, а ведь отношений без секса не бывает. И отношения с противоположным полом огромная часть мировозрения и мироощущения, нельзя быть зрелым человеком во всем, но не иметь представления об отношениях с противоположным полом.
Допускаю, что гдето и есть пары, которые сошлись и счастливы (действительно счастливы) с первого раза лет в 17-19, но я таких не видел.

А по поводу любимый, дорогой и родной человек, а ты сам можешь объяснить, что это такое? Родные это родственники по крови. Если имеется ввиду родство душ, то это мой второй вариант (один (схожий) взгляд на мир).
А дорогой это как? Я конечно дорожу человеком с которым я осознанно связал жизнь и с которым мне гораздо лучше чем одному.
А любить можно по разному и за разное и как красивую собственность и как равного тебе человека.
Так что твой вариант это вообще не вариант, а набор слов.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 10:10   #552
Сергуньчик
Местный
 
Аватар для Сергуньчик
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Тагиииил
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1339
По умолчанию

[url]http://vkontakte.ru/pirogovmaxim#/pirogovmaxim?z=video141805714_160616455%2Fvideos14 1805714[/url]
посмотрите это видео...там как раз отвечают на вопрос почему мужчины женятся на девственницах.
_____________________________
Дай дураку х%i стекляный - он и х#i разобьет и руки порежет
Сергуньчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 10:31   #553
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey174 Посмотреть сообщение
Ожидал этого вопроса.
Практически никто не способен построить гармоничные отношения с человеком противоположного пола с первого раза, только методом проб и ошибок находится приемлемый для тебя и партнера формат взаимоотношений в паре, а ведь отношений без секса не бывает. И отношения с противоположным полом огромная часть мировозрения и мироощущения, нельзя быть зрелым человеком во всем, но не иметь представления об отношениях с противоположным полом.
Допускаю, что гдето и есть пары, которые сошлись и счастливы (действительно счастливы) с первого раза лет в 17-19, но я таких не видел.

А по поводу любимый, дорогой и родной человек, а ты сам можешь объяснить, что это такое? Родные это родственники по крови. Если имеется ввиду родство душ, то это мой второй вариант (один (схожий) взгляд на мир).
А дорогой это как? Я конечно дорожу человеком с которым я осознанно связал жизнь и с которым мне гораздо лучше чем одному.
А любить можно по разному и за разное и как красивую собственность и как равного тебе человека.
Так что твой вариант это вообще не вариант, а набор слов.
Ты, товарисч бюрократ.

Дорожить человеком, с которым лучше чем одному? Я бы сказал дорожить человеком и делать её жизнь лучше! А если ты просишь объяснения по поводу того, что такое любимы, дорогой, родной человек, то я умолкаю, так как объяснять элементарные чувства к любимой женщине словами не могу и к общему мы не придем! Алес)

а на вопрос так и не ответил, хоть ожидал.

не заморачивайся! Это очередной набор слов)
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ

Последний раз редактировалось Илюшка; 02.08.2011 в 10:38.
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 11:13   #554
Sergey174
Пользователь
 
Аватар для Sergey174
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -507
По умолчанию

Вот интересно, человечество веками пыталось понять и объяснить что такое любовь, а Илюшка считает это элементарным, завидую))
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 11:38   #555
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey174 Посмотреть сообщение
Вот интересно, человечество веками пыталось понять и объяснить что такое любовь, а Илюшка считает это элементарным, завидую))
Надо любить, а не искать ответ на вопрос "что такое любовь"! Любовь не объяснима и те, кто ищет ответ, фуйнёй мается. А если есть объяснение, то что это меняет?

Завидуй)
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 16:02   #556
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

По мне в отношениях нужно и любовь и дружба, общие интересы.
А девственница или нет - ну не важно это!
Объедением желаний и понятий Илюши и Sergey174 и получим искомое.

Илюш, ты нелогичен...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
И потом ты не указал 3-го пункта, где девушка любимый, дорогой, родной человек, а не друг, партнер, игрушка и т.д. А значит все фейк!
Это вообще бред в плане логики.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 16:59   #557
Рома
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Я не понимаю в чём спор и недопонимания ?
Хотите девушек с большим опытом ради бога разбирайте да женитесь и наслаждайтесь тем чему её научила жизнь, а возможно и большим сюрпризам ! можете и истории послушать как и где она набиралась всех "примудростей" и жизненого "опыта" по большой и чистой любви или просто в общежитии института ! И как бы вы не доказывали что всё что "до" меня не имеет значения - полная чушь, так как без прошлого нет будущего, что такое человечество без истории ? Именно прошое формирует человека и если у девушки богатый опыт это далеко не лучшее прошлое для девушки, так как прежде весго у неё не было головы на плечах в большенстве случаев ! Вам нужно это прошлое ? Забирайте, за одно возможно и встреченных прошлых трахалей случайно !
Я выбирал девушку без такого рода прошлого, зато с прошлым образованием, воспитанием, умением уважать себя и мужчину, умением быть хозяйственной и со всеми нужными качествами девушки, а что такое наглуяться ( и что вообще такое, где это понятие заканчивается ? До первого аборта ? Или зпп ?) или сравнивать ! по любви - что такое любовь для 13-15 летней дуры? Приложились деснами в грязном подъезде - это и есть вся Романтика... Любовь...? А когда появится та настоящая любовь - тебе уже нечего будет предложить взамен, потому что тебя уже лет как 10 назад порвал по тогдашним меркам крутой парень... Который сейчас наверняка либо спился наx, либо сидит за изнасилование... Дааа, ты его будешь помнить всегда... А он забудет на следущий день, ты - очередная галочка в его списке... А когда пойдешь под венец, интересно, ты тоже о нем будешь вспоминать? Будешь ли ты осознавать что уже никогда не сможешь дать своему законному мужу, того что могло бы олицетворять в тебе духовную и плотскую чистоту?...
В общем каждому своё, хорошо когда есть выбор, плохо - когда его нет !

Последний раз редактировалось Рома; 02.08.2011 в 17:28.
Рома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 17:49   #558
Genri
Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 68
По умолчанию

Это конечно все здорово, чистая, непорочная, божий одуванчик....
А потом не получится так, что женишься ты на девственнице, а она, не нагулявшаяся, пойдет гулять, семью рушить...
Genri вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 17:54   #559
Sergey174
Пользователь
 
Аватар для Sergey174
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -507
По умолчанию

Вот домой пришел и видео посмотрел.
Цитата:
[url]http://vkontakte.ru/pirogovmaxim#/pi...ideos141805714[/url]
посмотрите это видео...там как раз отвечают на вопрос почему мужчины женятся на девственницах.
Ну я и раньше эту псевдонаучную байку слышал, но потом поразбирался поглубже, и понял, что никаких реальных доказательств нет, да и быть не может.
А особенно доставляет, про то что ни один презерватив не спасет от телегонии!!!
А если, извиняюсь, первым был резиновый член, она теперь только бумеров рожать будет?
Вообщем неверю.
Sergey174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 18:03   #560
Рома
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genri Посмотреть сообщение
Это конечно все здорово, чистая, непорочная, божий одуванчик....
А потом не получится так, что женишься ты на девственнице, а она, не нагулявшаяся, пойдет гулять, семью рушить...
Что значит нагуляться где придел и стоп ?! Нет предла. гулять можно вечно, и так же может загулять конечно и чистая девушка, НО процент намного ниже, так как ккой никакой у неё есть барьер воспитания, хараткера и тому подобное. Чего нет у "нагулявшейся" что мешает гульнуть ещё и ещё раз ? То что нагулялась ? Так что такое нагулялась ?
Могу сказать лишь что знал девушек, которых трахал не целок, но потом они вышли замуж и при случайных встречах многие из них не прочь были повторить, так как у них нет никакого барьера психологического, если она имела интимную близость с человком - то что мешает это повторить ? Кольцо ? Смешно !
Разумеется "техничек" я девственницами не считаю ! Девственность это это плева, а это состояние общее состояние девушки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергуньчик Посмотреть сообщение
[url]http://vkontakte.ru/pirogovmaxim#/pirogovmaxim?z=video141805714_160616455%2Fvideos14 1805714[/url]
посмотрите это видео...там как раз отвечают на вопрос почему мужчины женятся на девственницах.
Лично я скептически отношусь к недоказанным фактам в том числе к телегонии, просто к своему решению я пришёл сам из жизненого опыта и воспитания, которое не подразумевает брать в жёны "б/у" так их и так можно трахать дальше, на крайнях гб ! Но связывать жизнь и отмечать штампом в паспорте, увольте !

Последний раз редактировалось Рома; 02.08.2011 в 18:24.
Рома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика