> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 11:23   #5691
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, будет малеха по другому.
Когда опять придется наводить порядок все правозащитные организации извопяться про то, как маленькому и гордому народу не позволяют строить демократию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 12:01   #5692
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И для этого пригласят известного правозащитника, Зайца....;-) :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 12:03   #5693
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С командой пидорасов!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 13:42   #5694
Aretha Holl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е.О . Не верю сказку что Афгани погибала российских военных в год 1500 , если Чечне за одну ночь уложили всю Майкопскую бригаду . За первую компанию военные России только официально признаки более 11 тысяч убитых , не считая пропавших и инвалидов тысячами . Я как сейчас помню Грозном стояли поезда холодильники там было 4 тысячи трупов военных россии , в итоге вы отказались забрать мертвых и в 98 году их всех захоронили большой яме . Ваши матеря приезжали за детьми ( точнее за трупами )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 14:00   #5695
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вынужден поддержать слова Хасухи.Не знаю,какие потери в Афгане.Но в Чечне значительно больше цифры,нежелт говорят власти.Власть лжет.Скажу просто-когда мою часть выводили,приехал какой-то дибиловатый генерал и выступал,даже видео есть на ютуб,этот *генерал* сказал дословно,что мы мод молодцы и за весь.что часть находилась в чечне(1,5 года)-не понесла потерь ,НИ одного !!!! погибшего!!!Этот дурачок даже не понял наверное сам,что ляпнул.По факту убитыми,ранеными-2/3 личного состава!!!Скажу более-моя часть личным указом Путина(еще когда ин исполнял только обязанности президента,перед инуагурацией),через полгода от начала второй войны!!!-уже амнистировал всех,кто у нас остался в живых.Амнистировал тех и у кого на войне были случае и у кого на гражданке перед войной были какие-либо косяки.Не знаю были или нет еще такие части.которые попали под амнистию Путина
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 14:01   #5696
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я говорю о части-полк
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 14:03   #5697
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все так.Только это две разные войны.То как воевали в Афгане и в Чечне сравнивать *неправильно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 14:04   #5698
Jay Walker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только штурм Алхан-Юрта в 99 году обошелся-рота убитыми-ранеными,около 10 БМП,2 танка,моталыга.Это за месяц до Грозного.Наши генералы воюют не техникой и технологиями,а жизнями 18-летних пацанов
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 14:05   #5699
Crystal Cloi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сань,я не знаю как в Афгане.Думаю и там шоколада нет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 14:07   #5700
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр . Я практически просмотрел все записи событий Афгана все доступное интернете , все стычки ! Ради интересе посвети один день ! Там уже можно насчитать за месяц более 5 тысяч погибших .
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика