> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ЗАСТОЛьНЫЕ АНЕКДОТЫ И ЮМОР: Если выпил хорошо, значит утром плохо, если утром

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 14:41   #51
Mister Doti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит пьяный мужик на остановке трамвая.Подходит к нему милиционер и спрашивает:-Ты кого ждёшь?-Её,трамвай.-Но ведь он же мужского рода.-Я им под колёса не заглядываю...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2008, 16:51   #52
Missy Sipp
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ваш внутренний голос выражает крайнюю степень раздражения и доносится с наружи- это жена.Если жена говорит,что ей пора взяться за голову,не обольщайся-речь идёт лишь о парикмахерской.Если жена неожиданно дарит вам галстук-значит,новая норковая шубкаеё уже разонравилась.Если с утра жена посылает вас за водкой,значит,вы проснулись не дома!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2008, 16:55   #53
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена в гневе кричит на мужа:-Тебе не удастся меня отговорить!Я всё равно брошусь с балкона!Не хочу жить с таким бабником!И перестань меня подталкивать!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2008, 16:59   #54
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена в слезах выговаривает мужу:-Я уже две недели твержу тебе,что мне ничего не надо дарить на день рождения,а ты всё равно о нём забыл...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2008, 20:20   #55
Olive Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Что со мной произошло?-пробормотал человек,приходя в сознание после операции.-Вы попали в автокатастрофу,и вас оперировали.-Значит я в больнице?-Да,большей частью.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2008, 20:31   #56
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идут пограничники по следу нарушителя.Вдруг человеческие следы закончились и пошли коровьи.Всё ясно,след запутать хочет.Бегут по коровьим.Вылетают на поляну,смотрят:пасётся стадо рыжих коров и сидит старик-пастух.Подбегают к нему:-Дед,ты можешь сказать какая корова чужая?-Да запросто.Вон та, вторая справа.-А как ты её отличил от других?-Да очень просто.Подходит она ко мне и спрашивает:"Дед,как пройти на ж/д станцию?"Тут я и смекнул,наши-то коровы знают,где электрички останавливаются.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2008, 20:34   #57
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пьяница приходит в магазин и спрашивает:-Вы сегодня посуду принимаете?-Да.-Тогда возьмите восемь тарелок.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2008, 20:42   #58
Dru
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из милицейского рапорта:"...после обыска у самогонщицы Сидоровой я и сержант Петров никак не могли найти входную дверь.Когда Петров устал и уснул в туалете,дверь я всё-такинашёл.Но вот зачем я принёс эту дверь в наше отделение,не помню..."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2008, 20:52   #59
Brandy D con
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленький сынишка ходит вокруг матери,внимательно рассматривая её со всех сторон.Наконец ей это порядком надоело,и она раздраженно говорит:-Что ты ходишь туда-сюда без конца?-Я хочу убедиться,правду ли сказал отец.Ведь он всегда говорит нашей соседке:"Нам нужно быть осторожными,милочка.У моей жены и на затылке есть глаза".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2008, 20:54   #60
Misty C sh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На допросе:-Фамилия?-Чья?-Имя?-Чьё?-Чья...Чьё...Мексиканец,что ли?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика